Общество

Как собираетесь провести предстоящие праздничные дни????

...вы откуда о моём Дне Рождения узнали?
Liza Shuvalova
Лучший ответ
Мадияр Курмашев Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам мира и любви , хорошего настроения и преданных друзей!!!!
Попеременное уничтожение алкоголя, сорняков и шашлыков!
Samat_Akataev
А какой праздник то? В этой стране одни сплошные праздники-лишь бы не работать....
Надеемся отправиться в трёхдневное автомобильное путешествие по достопримечательностям :)
Павел Фролов
12го лес, 13 и 14 - батина фазенда с банькой.
За праздник не считаю. А выходные для семьи.
Юлия Муратова
дома за компом под кондером ...Если такая жара и дальше будет
Собираюсь съездить в деревню . не была месяц надо полоть грядки.
E9
Ek1Bastuz 9_Rauoh
Оххх.. . Я поеду на Гаваи, буду пить там ром, играть с загорелыми молодыми людьми в волейбол, купаться в синих волнах и слушать шум прибоя, а вечерами ходить на дискотеки и танцевать там до утра. Утром опять на пляж, загорать, нырять за кораллами и жемчугом, и кушать акулье мясо на углях, запивая ананасовым фрешем с кругляшком лайма сбоку и трубочкой с зонтиком. Напоследок куплю кучу сувениров, яркую рубашку с яхтами и закатом, и шорты в цветочек. А потом я проснусь дома от звонка телефона с голосом коммерческого директора, который скажет, что выходных дней нет, и что я уже опоздала на час, а я скажу, что проспала и поползу на работу. Вот такие вот примерно будут выходные.
Так же как и многие, нормальные люди!!!! Буду гулять по городу и искать на опу приключения, ну а если не найду приключений, то буду много пить!!!!
* Досжан *
Мадияр Курмашев Здоровья Вам и твёрдости в ногах .