Общество
Вопрос только к тем, кто считает себя РУССКИМ !!!РУССКИЙ - это звучит гордо?
А для врагов ещё и страшно!
Михаил Завьялов
напугали ежа голой жопой.
Леонид Фомченко
Я просила отвечать только тем, кто считает себя русским
И чем здесь можно гордиться? По моему это такой же предмет гордости, как наличие головы, рук и ног.
Да. Также, как и татарин, например. Я - часть своей национальной культуры, мои предки делали историю России. Я горжусь тем, что я русская, но при этом не думаю, что имею какое-то национальное преимущество над дрцгими Российскими народами. Когда мы все начнём осознавать, что мы - не барахло, и что-то делать для страны и своего народа, тогда и жить будем по-другому.
Не гордее чем все остальные.
Гордыня- грех; почитай Библию на досуге. В Гондурасе гондурасец звучит гордо.
Леонид Фомченко
Библию я читала.
Алексий II меня благославлял....
вы не верите, но это ----диагноз.
и изменить своё мышление не
получается. даже переехав в другую страну
и прожив там 20 лет, умирать ты будешь---русским!
и изменить своё мышление не
Да, я очень горжусь, что я- русский!.. И даже будучи жителем и гражданином Казахстана, живу общей жизнью с Россией, её бедами и чаяниями, смотрю только Российские каналы, слежу за политическими перепитиями и любыми новостями и яростно сражаюсь на полях брани на "Ответах" с лицами и вопросами ненавидящими русских и Россию!!! Я даже когда писал эти строки, у меня тело мурашками покрылось и во рту пересохло от волнения и эмоций!!!
Леонид Фомченко
Молодец !
Наш человек !
Нет ))) Человек - это звучит гордо!
Александр Шевченко
Согласна.
не надоело ёще себя кулаком в грудь бить, ах какие мы ВЕЛИКИЕ, какие мы ГОРДЫЕ и т. д. и т. п.
Леонид Фомченко
Он ВАС не пугал.
Журналист Маршрутник
Так не бейте! Вопрос-то для РУССКИХ:)
Гордо не считать, а быть русским.
Русский - звучит плачевно, так как вымирает.
Мне без разницы
Гордо, заявляю от души, так как живу на западной Украине и тут приходиться доказывать ежедневно, что ты русский надо гордиться, потому что сдесь все считают наоборот
Я горда, попробуй ка выживи в России.
Конечно!
Сейчас это чуть ли не позор....
щас не гордится а ненавидеть надо.. . страна поуши в дерьме, иностранцы Русским серют на головы, а они все о гордости и могуществе. . гавном от нас прет за версту а вы все гордитесь ...скоро таджикским барам будете задницы лизать и при ентом о гордости рассуждать... тьфу.. . еще раз убедился, что живу в стране дебилов...: (((
Улан Калыбеков
а что остается,если ни чего другого не осталось...и народ в собственной стране ни кому не нужен...
Сергей Романюк
Что там у тебя за НИК,никак не могу понять,чукча что ли?..)))
Журналист Маршрутник
А почему нужно ненавидеть свою национальность? Можно подумать, её выбирают:)) Это просто смешно. Как смешно ненавидеть свою группу крови или резус-фактор:))
Гордо раньше звучало а щас нет русских все национальности поддерживают свою культуру и традиции а русские забыли об этом уже как в Амереке непонятно кто..
да
Гордость грех!