Общество
Столько людей спас Советский Союз от уничтожения! День России это праздник и для всего мира?
разумеется. всему свое время. скоро мир, празднующий дебильный хэллоуин поймет что пора уже начать отделять мух от котлет
кому как...
Это-то как раз все стараются усиленно забыть и переврать.
День России - это вроде как праздник распада Советского Союза. Ваш праздник - 7 ноября
Я тоже люблю свою страну, но Россия-это не Советский Союз.
Ну да. Почему "ну" ? Когда почитаешь, что многие доходяги (30-40 кг) из Освенцима
умерли уже в СОВЕТСКОМ лагере.. через год после освобождения (!) - становится ху... во. .
Александр Анисимов
А многие вообще выжили только благодаря Советскому Союзу.
незнаю. многие говорят если бы накс немцы завоевали, сейчас мы так плохо не жили бы. люди на стройке работают за 5 тыс руб. это разве жизнь. пенсия 5 тыс руб. у некторых меньше еще наверное
Александр Анисимов
Вы живёте благодаря Советскому Союзу, помните это и научитесь быть благодарным человеком.
Впервые слышу об этом дне. В Украине его не празднуют. Советский Союз, кстати, состоял не только из России. И уничтожено за советское время, да и в войнах погибло немало людей - десятки миллионов.
Да мы в Литве празднуем
Много, очень много! Только сейчас есть "иваны родства не помнящие"!!!
Если Вы имеете в виду спасение от гитлеровского изуверства, то есть наш великий День Победы.
А сегодня - разделение на Россию, Белую Русь и Малороссию, -это праздник?
Александр Анисимов
День Победы неотделим от России.
Сколько людей хотят забыть своего спасителя лишь за то, что не дал себя уничтожить теми, кого спасал.
А сколько людей уничтожил?
Твой Советский Союз, низвёл цену личности до ничтожного уровня, ссучил половину своего населения, ох:; нно спас.. .
Всех.
Александр Анисимов
Вы живёте, потому что Вас спас Советский Союз.
Денис Даурцев
Что Вы пришли на сайт русскоязычных, чтоб самоуничтожиться?
Поздравляю вас с этим праздником и не обращайте внимания на всякие идиотские высказывания,,,
Александр Анисимов
И Вас поздравляю с праздником.
А сколько по его вине было уничтожено? Не задумывались? И зачем остальному миру это надо? У них свои проблемы
Александр Анисимов
Денис Даурцев
Быть неблагодарным, это удел невоспитанных людей, а не забывчивых. Если забывчивые, то следующий раз от уничтожения пусть спасают другие народы . Назовите кандидатов на спасение. Неужели американцы.?
день России-праздник олигархов и чиновников
Александр Анисимов
День России-праздник ДЛЯ ВСЕХ.