Общество

Что Вас "тронуло" сегодня в День России? С Праздником друзья!

Меня "тронула" фигура из песка у Петропавловской крепости! Так выразить настроение в обществе-фигурой из песка, не каждый художник сможет!
Нинель Макара
У России есть будущее, судя по молодежи
Маяковка Справочный Зал
Лучший ответ
Валера Вергун Неплохие, кстати, люди растут, как ни странно. Тоже есть такое ощущение.
Андрей Глушик это самое дегенеративная и никчёмная молодёжь за последние 100 уж точно
Александра Кыштымова Таки они не поняли)
Khan Minka у росий одно будущие сгореть
аресты невинных людей
Мне подарили подарок на ответах.
Уткин Михаил
nugopku приходят и уходят, а Святая Русь остаётся
Dinar Ligeris
Сожалею что пидара по фамилии Навальный не убили а снова пожалели
видео с митинга, где тетка со слезами на глазах рассказывает, какое влачит существование... и так живет 80% населения.
Семён Селиванов Будет ещё тяжелее. Налоги, ЖКХ, штрафы и цены на бензин и продукты растут как на дрожжах. Крепитесь и сопротивляйтесь. Главное - жить и оставаться человеком, а не аморальным подонком.
Алексей Степанеков да стеб это, у этой бабки кубышка в сбербанке и причем не плохая, и так у 80% пенсионеров, плавали знаем ))))))
День духвноной кастрации, когда обвороавные поколения радуются тому что их прадеды сберегли нефть и газ для олигархата!, а благодарные олигархи и казокрады сломали становой хребет российской экономики уничтожив индустрию и сельское хозяйство лишив россию суверинитета! Ельцину сатане слава! Гайдару и Чубайсу слава!...
Александра Кирикова Красавчик! Fedya..
Ну, меня не тронуло, а зацепило, что Навальный опять привлекает детей на свои провокации.
Слава России, слава стране где для детей есть такие больницы--- Федеральные Центры ...Врачи со всего мира приезжают по обмену опытом!! Гордитесь Россияне своей страной!!
Анастасия Щ
Юлия ... Такое должно быть в любом провинциальном городе, а не в федеральном центре. И что там необычного? Мужик в белом халате и монитор?
Рустем Мурзагалиев Знаешь что говорят врачи в поликлинике" я тебя че всю жизнь лечить буду"
А Меня!! тронуло.. что россия = не считает себя НАРОДОМ!!
(Люди на митинг собрались - как будто собрались пойти на рыбалку!!..)
Айдын Искаков
Всего две цифры:
2555 Украинцев пересекли границы ЕС по биометрическому паспорту без виз.
1609 россиян посадили в автозаки.
Стоило майданить.
Отдых в Этот день.
Ничего.
Россия — ты сильна своим народом,
Что в трудный час едины — мощь и сталь,
Ведь сколько испытаний было сложных,
А ты, как Феникс, возрождалась встарь.

И поздравления примите, россияне,
С днем независимости — мира и добра,
Пусть в плен берет гостеприимство ваше,
Душевной щедростью пусть славится страна!
Как всё погано в стране, до чего довели падлы.
Надежда Кучер Толи ещё будет как это не прискорбно.
Anna Bondar погано в твоей мелкой душе
да, знатная фигура, сделано с душой
Гоша Xd
Что остались ещё герои, готовые отстаивать Свободу в этой несчастной стране.
Значит идеи святых 90-х ещё живы. Это очень трогательно, и вселяет надежду... С Днём независимости России, дорогие россияне!
..
Yurshor Yurshor
Михаил Тихонов скажи нет наркотикам
Айгуль Зуева Свободу Вы предали вместе с разумом. 90 - это продажа Родины быдлом ради пластмассовой колбасы. Но получившее муляж. Вы и сейчас не понимаете, что Вас уничтожают. Даже когда я Вам сказал правду Вы в неё не поверите, потому, что не хотите. За свободу народ был в 1917 году. А сейчас быдло воюет с фантомами.
А меня не тронуЛИ, я там не был !
Стараются сделать для нас праздник, мероприятия всякие.... Нам опять не так - показуха
Evgeniya Shchegoleva
Александра Кирикова Так это и есть показуха, и тем страшней все это наблюдать, на контрасте с реальным положением дел в стране.
Тронуло, что в Москве, где есть прекрасные врачи, замечательные центры, в больнице с ребенком-инвалидом, который несамостоятелен, для мамы нет места даже для раскладушки!!! Пола нет!!!
Александра Кирикова Очень сочувствую.
Нет, будущего нет ...Молодое поколение туповато немного, а дети вообще не выдерживают никакой критики .В моё время такой херни не было .
Светлана Воробьева интересно, а кто их воспитал?
Навальный к4ак всегда решил всем испортить праздник. - это не тронуло- разозлило...
То, что люди поздравляли с днём России др друга..
пипец.., страна катится в пропасть- а тупорылые радуются чему-то. зомби
Warface Играю
меня смерть Сириуса, пересматривая Гарри Поттера
ваще ни че хорошого.
Максим Смирнов
- Тронуло?.. То, что люди не знают даже перевода названия своего Отечества!..
Влад Шишкин
смотрите про главарей дико тупых https://www.youtube.com/watch?v=LudRtGloFOA#t=172.289871
Анна Иванова
Да ничего, обрыдла вся эта показуха
Юлия Гулика
У нас праздника не было----видимо всё разворовали в Прим. крае.
Рената Фатун
Ничего
это не праздник, а позор России.
Я приятно удивился что так много людей пришло праздновать, а н митинговать!
Трогает до слёз угарное ликование дегенеративного стада свиней на фоне абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Геббельс отдыхает.
Andrey Golikov
эт праздник пятой колоны над советским, русским народами, т. е День Предателей. С Днем России вас, бараны
не праздную такое
Ментярское оцепление .Как на зоне чувствовал себя а не на празднике. Вертухаев не хватало)
Пусть кто-то и счастлив сегодня
Живёт без проблем и забот.
Но мне эта жизнь надоела,
Обидно за наш весь народ.

Мы жили в Советском союзе
Гордились своею страной.
Конечно, не очень богато,
Но был не плохой тот «застой»

Но вот весь Союз развалили
И власть захватили все те,
Кому до народа нет дела,
Лишь жажда наживы везде.

Теперь мы все в новой России
И вновь говорят про «застой».
Путин в кремле засиделся,
Ни как не спешит на покой.

Похерил в России заводы,
Деревню сгубил на корню.
Развёл он чиновников свору
И гвардию кормит свою.

Стала коррупция нормой
Продажные власти и суд.
А всех недовольных режимом
В тюрьму, лагеря упекут.

И что впереди неизвестно
Режим всё сильней нас гнобит.
Когда заживём мы получше,
Не власть, а Народ сам решит.
У России есть будущее,
тронуло количество людей обманутых предателями
Андрей Л
Челябинск походу не в России находится
Очень тронули Автозаки ))
Shahnoza ...
Тронуло. Ощущение что я в трюме "Титаника".
с праздником всех!!!
Зомбированные люди-молодёжь. Не понимают, что на Украине всё так начиналось. А теперь там хорошо?
Андрей Курбацкий лучше чем в рашке, где за репост садят, и люди за барские подачки на заводах подыхают
Концерт Дениса Майданова
нечего кроме бомбаровки росий меня не тронет
меня тронуло то, что я в России живу (9(9
Меня торкнуло, что это был выходной день и можно было выспаться
видео с митинга,