Общество
За что Вы любите Россию? ! С Праздником, друзья!
за ее природу, литературу и музыку. С праздником и вас!
И вас с праздником большим.
За то, что - Родина, родимая земля...
..Родина моя ))..замечательная земля... бескрайняя...)). .
..хорошие люди.. У НАС ))))..но государство у нас.... хреновое... (
за то, что в России прошловековая медицина и дырявые дороги - экзотика.
Алла Иванюк
вот и хохольё повылезло
Праздники были в СССР. Демонстрации с флажками, шариками, транспарантами, мороженным, пивом, водовкой, оливье, гостями. .
Сейчас праздника не чувствуется, каждый сам по себе
Родина моя! С праздником! Будьте здоровы!
Я люблю Россию потому-же, что и своих родителей! Я здесь получил жизнь! Россия создавалась и улучшалась руками многих поколений моих предков. Я не могу отказаться от своих прадедов и не собираюсь отказываться от своей родины или хулить ее. Пускай гости разных национальностей, которые ищут угощение послаще и разбегаются куда хотят. Если каждый из нас - граждан этой страны засыпет своими руками одну яму на дороге, то дороги станут лучше! Если миллионы осознают, что если они перестанут давать взятки, то в стране исчезнет коррупция! Если миллионы посадят деревья, то у нас будет красивее и улучшится экология! Если миллионы поставят себе задачу оставить своим детям и внукам страну лучше чем до них, то они будут СНОВА жить в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ стране. Ведь это-же НАШ ДОМ!!!! И никто кроме нас!

Айдана Солтангазинова
вам же ваш любимый президент сказал-Россия НЕ для русских!
и ввёл "русскую" статью в УК РФ.(282) ни в одной стране мира нет такого...
Любить обязательно за что-то -а если просто люблю за то что она есть .
Вам ещё новые квиточки на оплату ЖКХ не приносили?
А стесняюсь спросить, а что вы за последние пять лет купили, на чём есть ярлык "Сделано в России"?
Виктор Гусаров
у меня весь инструмент "интерскол"))))меня устраивает.
Максим Овсянников
домик в деревне (шаолиньская сборка)
за дебильные законы
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банков об клиентах,
В русалок верю, в домовых.. .
Баян бородатый, но отражает.
И в неподкупность постовых,
В заботу банков об клиентах,
В русалок верю, в домовых.. .
Баян бородатый, но отражает.
Вера Томилина
президент *** по жизни конченый лысый
За то что она нам поставляет газ!
поют под Курском соловьи
вождям, как прежде ж.. ы лижут
я Родину свою - люблю
а государство - ненавижу
вождям, как прежде ж.. ы лижут
я Родину свою - люблю
а государство - ненавижу
моя Родина! здесь жили мои предки! мои деды воевали за МОЮ землю!
Александр Запорожский
у тебя много земли? Деды воевали за СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ Россию,где человек человеку друг,где у ВСЕХ детей счастливое детство,где стариков не убивают за их ордена и медали, где врач приезжает лечить больного,а не щипать его кошелёк....
Я не люблю, разбитые дороги свой пежо разбил подвеску, все люди злые, быдло короче
А что праздновать? Очередное подорожание жизни?
За то что она моя Родина!
за то что я русский, а что за праздник? я не из России просто.
Мансур Фатихов
День России!
Domnina Olga
День подписания Декларации о суверенитете государства Россия.