Общество

Когда в России появится Праздник Жизни(типа бразильского карнавала)? Как бы вы его назвали и через какую главную идею+++

Когда в России появится Праздник Жизни(типа бразильского карнавала)? Как бы вы его назвали и через какую главную идею провели?
Ничего не мешает кромне нашей взбалмощности и пофигизма))))))))))) )
Ну не могут наши организоваться))) Нужен ПАСТЫРЬ))))
Мааша *_*
Лучший ответ
Андрей Томашевский САША СРДЕЧНЫЙ! Брось кликуху за местного пастыря - Праздник русского СЕРДЦА!))) Я твоя первая подПАСТЫРЬная!)))
Пир во время чумы.
Marina Ponomareva
Андрей Томашевский Эт как? Во время пира каждый раз выбираем новую Чуму?!)))
карнавал у нас в Питере проходит на день города... ну не сказала что бы это был праздник жизни-скорее "отмывка" федеральных денег!
Андрей Томашевский С отмывкой я согласна на все 1000%!!!)))
Всероссийский весенний субботник посадки растений (Сада, Рощи и т. д.) . Аграрным вопросом давно пора озаботиться...
Может назвать его ,,Праздник на всю жизнь".
Muhammadsoli Bahridinov
Праздник "ПРАЗДНИК ВОПРЕКИ"..;-)) И этим всё сказано..
Ivan Palatov
Последнее время у нас и так сплошной праздник живи и смейся
Любовь Лещёва
В каждой стране есть свои традиции. И ничуть не хуже. Идей нет никаких, кроме как ехать в Бразилию, если очень хочется на карнавал.
Мы и так его отмечаем ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!))
Елена Елисеева
Пляски Преисподней!
Ксюня Туркова
У нас есть такие праздники - Святки и Масленница. Только мы их праздновать разучились.
A Сергей
1. с появлением надежды.. .
2. "половецкие пляски"
3. "даёшь! "
в России каждая пятница праздник жизни, только жизнь у всех разная
Natali Natali
Чем Вам день ВДВ не нравится? Девчёнок правда голых мало, зато столько искреннего счастья в глазах человека с несдвинутым менталитетом!
ежегодный вынос ленина
Андрей Томашевский Круто! На карнавал? В Бразилию?)))
Я бы его так и назвал Праздник Жизни! А дату бы выбрал 12 июля - в День Петра и Павла (которые от летнего времени 1 час убавили) . Идея: живи, гуляй, веселись народ!!!
Наталья С
У нас есть такие праздники ( народные) : Масленица, Ивана Купала.
Ек@терин@
Андрей Томашевский Сергей Фёдорович! Вот глядя на Ваши усы, мне прям стыдно стало...(((
Масло в джакузи не прёт! И Иван щас редкое имя.. С кем купаться тогда на этот праздник?!)))
Ек@терин@ Не знаю,как Вам, а мне доводилось бывать в глубинке на Масленицу, равно, как и доводилось слышать отзывы вполне цивилизованных очевидцев о бразильском карнавале. Сравнений не будет, но, по-моему убеждению, мы умеем и любим веселиться гораздо душевнее наших заокеанских друзей.( Далеко не всегда и не везде, конечно). А что до моего облика, сударыня, то меня он вполне устраивает: в чем же Ваш стыд? Честь имею! )))
Ек@терин@ Благодарю за искренность. Полагаю, можем обойтись без реверансов ( хотя умение их исполнять добавляет Вам очарования)))
Главная идея уже была: "Пролетарии всех стран объединяйтесь", только праздника почему то не получилось.
Данил Орлов
когда? -
каждую пятницу
идея?
так пятница же!!!
Роман Борисов
Андрей Томашевский Ураааааааааааааааааааааааааааааа!)))
Ну почему мы всегда должны кому то подражать? Чем плоха Россия, со своими праздниками и обычаями.?
А зачем? Мало нового года? А когда работать-то?)))
!!!я Не Твой!!!
В России и так очень много праздников! Народ и протрезветь не успевает
Финия Янышева
Мне кажется, есть такие праздники, только среди простых смертных их не празднуют!! ! )))) Можно устроить праздник жизни, приурочив его к ОТКЛОНЕНИЮ закона о "УВЕЛИЧЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА" )))))))))
Когда Россия выиграет чемпионат мира
Так есть же Такой праздник! ! Пятница! ! Празднует вся Россея. . но каждый по-своему. . идея у каждого своя
Андрей Томашевский Спасибо!))) Неееееееееееееееееееееее... это про Лебедя, Рака и Счуку... А нада, чтобы этот праздник всех не тока собрал, но и объединил всех в выпендрёже!)))
Нахрен нам такие праздники!! ! Мы Русские а не чукчи и латиносы!! ! Возрождайте лучше исконно Русские Национальные праздники (например Победа Великого Князя Святослава над Хазарским Каганатом) и праздники православные. Закрыть нахрен праздники иудейские, коммунистические (кроме 9 Мая) , и остальные сатанинские праздники.
Андрей Томашевский И ныне сбирается вещий Олег-Василий отмстить неразумным хазарам?!)))
А кто такие эти хазары? Родственники сицилйской мафии или ихние прророророродители?!)))
Елена Алексеева Этим дай всех заставить жить так, как они хотят. И в церковь ходить заставлять будете? А если я неверующая - у меня праздников не будет?
уха) Всё веселье у людей в субботу.... Праздник Свободы)
Андрей Томашевский И чем нам можно будет заняться в День Свободы? Делать всё, что хочу? А, если со мной захочет сделать "всё что хочу" тот, которого я не хочу?!)))
Государственное Автономное Учреждение Содействие Детскому Отдыху нет...пусть будет как в Бразилии...чтобы все веселились, когда карнавал проходит....и т.д. и т.п.)