Общество
Не могу понять, какое общество строит Россия? Какова главная идея общества? Раньше, при коммунистах, все было понятно.
Но сейчас ничего не понятно. На сцену вышли какие то олигархи, которых раньше сажали, теперь они друзья президента... Все клянут Путина и одновременно все его выбирают. Мир сошел с ума?
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного россиянина.

Россия уже построило общество, дальше строить нечего, а только снова разрушать
Катюша Федотова
Какое общество?
Главная идея - чтобы сейчас трон не шатался. После смерти пукина хоть потоп.
Это началось при коммунистах, при Горбачеве и Ельцине
Вот где непонятка была, с потерей суверенитета, а олигархи типа Ходорковского стали спонсорами КПРФ.
А Путин сказал, что мы своих не бросаем, мы не педерасты, имеем собственные интересы в мире, а главные наши союзники армия и флот.
Алиев .
Очень хотелось бы, чтобы это было на деле, а не на словах...
По-моему, Россия пытается постоить социально орентированное общество (вроде как в Швеции, но не как в Швеции :)
Что непонятного? Страну потихоньку прогибают под Штаты. иногда это получается лучше иногда хуже
Можешь сказать спасибо за это, Горбатой сволоче, развалившей державу .
рабовладельческое
Жрите, в смысле потребляйте, вот современная идеология в этом мире, куда засосало и всё постсоветское пространство...
на счёт Путина, не все его хаят, только, враги или тупые, в смысле альтернативы ему нет, поэтому и выбираем )
Катюша Федотова
Альтернативы Путин убивает при зарождении, о чём и говорит последняя ситуация с Навальным
-фашизм с человеческим лицом...
Ты дурак
У нас в стране 30 млн воров, это те на кого работаешь
Они прибыль себе берут
ТЫ ИДИОТ
Все подонки
Ты дурак
Они прибыль себе берут
ТЫ ИДИОТ
Все подонки
Алиев .
Это все, на что способны твои извилины?
Виктория Васильева
ты дурак
Алиев .
Очень приятно иметь дело с умным человеком! Респект твоим учителям в школе. Они вырастили достойного человека!
Раша гуано