Общество
Почему все люди хотят как можно меньше работать и как можно больше получать ?
потому что ещё никогда не платили денег по выполненной работе
Шара обьёма не имеет и чем ПоБоЛьШе
Дураки наверное!?
Потому что на работе мы фактически продаём по частицам самого себя: свои силы, нервы, здоровье, таланты, знания и навыки! И, как при любой продаже, торг здесь более чем уместен!
Не все, я люблю работу, чтоб уставать, но и соответственно получать. . Тогда я радуюсь.
К чему обобщения? Все люди разные!
Денис Уланский
неужели ? как раз РАЗНЫХ - раз , два и обчелся ..а остальные - одинаковые
Есть еще трудоголики, которым только работа, работа и еще раз работа. Оплата их интересует меньше. Лично я за то, чтобы платили пропорционально выполненной работе.
потому, что умные.
потому что считают что по жизни получается все наоборот..
У всех не получится--кто-то должен работатьПолучается у олигархов, воров, казнокрадов!
Ну почему существуют еще и трудоголики. И вообще в идеале хочется получать столько скорлько стоишь. Хотя у нас это по моему удается только проституткам всех уровней
Так же удобнее.
Ты не угадал .это мнение не правильное
так легче
неправда. мой бывший муж не такой. не судите по себе
Вопрос отлично сочетается с твоим аватаром
хотят быть здоровее и богаче
Потому что лень матшка вперед нас родилась, а вот требования и необъемные желания, да еще плюс бесконечное Я - все это слилось в нежелание работать, но много получать!
человек ищет где лучше
Потому что люди хотят более шикарно жить и как можно меньше трудиться! Хотя не все такие, есть исключения)))
лентяи