Общество

Почему все люди хотят как можно меньше работать и как можно больше получать ?

Денис Уланский
потому что ещё никогда не платили денег по выполненной работе
Меруерт Исабекова
Лучший ответ
Шара обьёма не имеет и чем ПоБоЛьШе
Сергей Чирков
Дураки наверное!?
Виктор Макаров
Потому что на работе мы фактически продаём по частицам самого себя: свои силы, нервы, здоровье, таланты, знания и навыки! И, как при любой продаже, торг здесь более чем уместен!
Не все, я люблю работу, чтоб уставать, но и соответственно получать. . Тогда я радуюсь.
К чему обобщения? Все люди разные!
Денис Уланский неужели ? как раз РАЗНЫХ - раз , два и обчелся ..а остальные - одинаковые
Есть еще трудоголики, которым только работа, работа и еще раз работа. Оплата их интересует меньше. Лично я за то, чтобы платили пропорционально выполненной работе.
Asel Nurgazym
потому, что умные.
потому что считают что по жизни получается все наоборот..
Яша Рябушкин
У всех не получится--кто-то должен работатьПолучается у олигархов, воров, казнокрадов!
Ну почему существуют еще и трудоголики. И вообще в идеале хочется получать столько скорлько стоишь. Хотя у нас это по моему удается только проституткам всех уровней
Виталий Ирица
Так же удобнее.
Инна Вахитова
Ты не угадал .это мнение не правильное
Veronika Shestakevich
так легче
неправда. мой бывший муж не такой. не судите по себе
Вопрос отлично сочетается с твоим аватаром
хотят быть здоровее и богаче
Потому что лень матшка вперед нас родилась, а вот требования и необъемные желания, да еще плюс бесконечное Я - все это слилось в нежелание работать, но много получать!
Maria Maria
человек ищет где лучше
Потому что люди хотят более шикарно жить и как можно меньше трудиться! Хотя не все такие, есть исключения)))
Ustas Ustas
лентяи