Общество

Допускают ли гомосеков-лесбиянок в думу РФ?

:tm:•badboy ¤:tm:
Судя по принимаемым законам - они там пресутствуют. И ещё - педофилы...
Вячеслав Бражалович
Лучший ответ
Это один из критериев отбора..; -))
Еслу уж уголовники там заседают, то эти, о ком вы пишите - меньшее зло.
Зоопарк, а не дума.
:tm:•badboy ¤:tm: Уголовнков давно слили!)))
Да закон о выборах не ущемляет прав сексуальных меньшинств. Каждое сексуальное меншинство имеет право избирать и быть избранным.
Бурдин Виталий
Когда-то небезизвестный Пуришкевич воткнув в ширинку красную гвоздику рапевал песенку
Смешались люди, кони, бл.... ди
Не видать земли не пяди
Озвервший прет народ
С красной тряпкою на палке
Так и сейчас полная вседозволенность, о России сказать ничего не могу, в Эстонии всякой гнили и не по паре. В демонстациях учавствуют.
Павел Стегнеев
вопрос неверно поставлен. Выпускают ли их оттуда...
Линар Талипов
В своём большенстве ...
Андрей Зубанов
Пускают....
Конечно! В паспорте же не указана их сексуальная принадлежность, к сожалению....
Почему бы и нет? Проституток же допускают )))))))))))))
в госудуме кроме них никого и нету
Elena Babaeva ( Portfilova)
преимущественно.
Лысоff Николай
дак там и так одни пи@ары, кроме Чилингарыча, он походу просто гомосек.
Да, на них же не написано кто это.
Лично знаю помощника депутата ГосДумы не традиционной ориентации.
Прикольный чувак )))) Слишком умный )))
Ринат Ильяшев
Да там практически одна гомосятина!!! извращенцы-педрощенцы)))
Там им и место...
Сомневаюсь
Ира Лебедева
да там половина их!
Денис Колосов
Туда и тебя пустят, главное чтобы пропуск был. А его надо заказывать...
Конечно
Вся грязь в думе собралась, ой мля бедная Россия...