Общество

почему такая мода на обсуждение ГОМОСЕКОВ? тошнит уже!! ! почему ВОПРОШАЮЩИЕ ЗАБЫЛИ про ЛЕСБИЯНОК И ЗООФИЛОВ

Ну это уже лишнее))
Ника Мирошниченко
Лучший ответ
Просто для основной массы не посвященных в тонкости извращений людей все вышеперечисленные категории характеризуются одним емким словом "п#дорасы".
Нафиг они нужны, сортировать их ещё...
Аня Ненашева
Видимо, людям не дают прохода эти гомосеки. Я вот прожил 50 лет и ни разу не встречал ни одного гомосека. Где хоть они обитают?
**
***саня ***
А патамушта им от этих зоофилов какая польза - А это реклама, чем больше соблазнят подростков и начинающих, тем больше у них партнерев, ведь им бедным тоже хочется разнообразия .
Фаридун Юсупов
подозрительно) )
ну теткам наверное обидно)
а дядькам..) ) хм)
Давайте о лизби поговорим, как они язычками...
Руслан Жорал
Тошнит? Ну тогда вот на десерт))
Постоянно нужно общество чем нибудь занимать, так как все уже надоело - идет поиск новых увлечений... от безделья все и расслабленности. Расслабленность из-за доступности еды, жилья, отсутствия проблем. Нет никаких лишений и целей вот и занимаются ерундой.
Zanfirel Viktor
судя по вопросу, сдается мне что сам вопрос очередной пиар "гомосексуализма"
где тут дизлайки?
Пропаганда толерантного отношения к геям, преследует цель парализовать сопротивление мужской части населения к агрессии из вне.
Ведь сами гомосексуалисты получают удовольствие от биологически-сексуальной агрессии. Естественно, что это раздражает мужское самолюбие и возникает желание быть в морду пендосам.
Все любят попсу. А лесби и зоофилы на фоне гомосеков уже альтернатива скорее. А натуралы скоро вообще уже станут ретро.
Lee Min Ho