Общество
Почему вопрошающие и отвечающие пишут с ошибками?
Во-первых, каникулы, и обделенные вниманием противоположного пола тинейджеры мечтают о революции в надежде линчевать учительницу русского языка. Во-вторых, пролетарии, которые своими мыслями о политке уже осточертели коллегам в бытовках. И другие варианты.
Ты тут оценки ставишь.. ? как придётся так и пишу..
Очепятки))))
У некоторых просто опечатки, кто то не обращает внимания на грамматику, спешит донести суть, есть и вправду безграмотные ...в принципе, здесь не диктанты пишут, многие и не являются русскими...
Павел Кучугурный
Точно! Причем нерусские пишут грамотнее )))))
Ваш вопрос, то же, с ошибками. Подумайте над этим.
_Mixed_ Илюшка
Сам над собой думай - в твоём случае "то же" пишется слитно! И запятые вообще неуместны!
В моём вопросе ошибок нет!
_Mixed_ Илюшка
Тебе заняться нечем? Причастный оборот! Почему ОНИ (вопрошающие и отвечающие) пишут с ошибками? Какие нафиг запятые???
_Mixed_ Илюшка
А у тебя 6222 ответов и 60 вопросов и на этом ты заработал только 8.7% КПД ???Мрак! Тут всё ясно.
Все мы их совершаем, у одних они очевиднее, у других более скрытые
потому что не заморачиваются на орфографии. да и кому она здесь нужна?
Многие граждане других стран и русский для них иностранный.
Плохо с грамотностью или просто спешат ответить.
Одни прикалываются, другие и правда неграмотные, третьи рассеянные, пишут, а за ошибками не следят.
они были изгнаны из школы
Не в школе...
Лето. Школа на каникулах.
потому что им пофиг
штобы смотрящих позлить
Ты чиновник? чё те надо, ё?
Дима Евстафьев
Ты настолько недалек и неграмотен, что ответив на 3000 вопросов ,заработал
КПД в 7)! Ты что тут делаешь неграмотный матершинник)!
Бывает по разным причинам, кто-то плохо в школе учился, кто-то так прикалывается, а бывает что "мыло" жрёт или добавляет буквочки или сливает вместе слова.
При нашем образовании хорошо что еще хоть как-то пишут.
кто-то правда считает, что это круто, а кого-то в школе плохо учили