Общество
У мужа привычка какая-то странная: откроет холодильник, долго туда смотрит и говорит чего-то. С кем общается- не пойму?
Может, ему за-про жизнь не с кем поговорить больше, может, это у него единственный друг?
Он забыл, что спящую красавицу уже разбудил и путает холодильник с хрустальным гробом..; -)) А, может, ностальгия, по времени, когда она СПАЛА..
Припасы пересчитывает?
Это у него из детства. Он так деду Морозу свои желания загадывает :-))
это он на еду медитирует
Не давайте ему телерекламу смотреть.. .
Помните маргарин Делми - то-то...
a zachem ti ego nauchiLa hoLodil'nkom poL'zovat'sya? Vot moy umeet tol'ko unitaz ispol'zovat' soglasno instrukcii, kotoruy Ya emu povesiLa nad bachkom.
Очень кушать хочется?
А просто.. . созерцание имеющихся дома В Наличии вкусностей всегда приводит мужчину в состояние Умиления. . Путь то к сердцу обычно как лежит то!
Общается с продуктами, заряжает их позитивом перед съедением))))
что бы такого съесть что бы похудеть? Вот и питается беседами с холодильником
Олег Воинов
Классная аваторка)))
В каждом закрытом пространстве есть свой дух, в доме домовёнок, в холодильнике холодёнок. А вообще может чаще нужно что-то покупать и туда ложить?
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... .
Может это единственный у него способ поговорить по душам.. .
с собой.. .
Человек должен жить в согласии с собой ! )))))
Вы его не спугивайте.. . и не смейтесь...))) ) он общается с собой...
с собой.. .
Кушать хочет очень он.
а спросить? у мужчин правда такие тараканы иногда бегают-закачаешься. мой тоже постоянно какую то фигню сам себе рассказывает, говорит-мысли вслух. но ни о чём говорит, ни зачем, не помнит. так что это видимо массовое у них :)
дык пожрать это целый ритуал
Да здесь всё просто: от изобилия глаза разбежались. И как всегда - икра...
Может, в холодильнике мышь повесилась?
Нормально, с продуктами совещание устраивает!
: - Нука построились в ряд! И предложили мне кто сегодня хочет быть героем и погибнуть в моем желудке!!!
Без комментариев ...))))....)))))))....)))))))))
просто здаровается с железным другом
xD эт чисто мужское вам не понять....
Может пива ищет?