Общество

Украина стремная страна и еще долго туда люди будут бояться ездить? лет 20 как минимум ?

Игорь Власюк
Украина произошла от слова окраина России. Читай историю.
Ольга Курмышкина
Лучший ответ
Бандеровец сам не исчезнет, помочь надо...
Ляйсан Шаехова
Ага! Особенно Армия России.
Люди и раньше, чем через 20 лет могут перестать бояться щеневмерлой,...
...если ускорить процесс исчезновения бандеровцев...
...и избавиться от штатовског поводка...))
Георгий Хоршев
Украина в ж0пе еще лет 15 будет, а потом, если все-таки вылезет - половина жителей махнет в Европу, вот тогда будут беженцы.
в рашку уже 60 лет никто не ездит. ну только мазохисты и бомжи с таджиками
Игорь Власюк жена поехала из европы ...на родину отдохнуть
Валерия Вербицкая около 2 миллионов украинцев. не считая тех что на заработках с тобой не согласны
Нахрен туда ездить? Изолировать их и пусть там делают че хотят, всем насрать я даже понятия не имею что там, говорят гражданская война или какое то восстание)) похер на них
"marfusha Milayа"
Я недавно от туда вернулся и ничего страшного там нет . Наоборот Украина ( Винница ) мне очень сильно понравилась .Красивый, ухоженный город с швейцарскими трамваями, удивительно интересными фонтанами с лазерным шоу, насаженными цветами и газонами . Того ужаса что мы видим по тв каналах рассказывающих про Украину, я и близко не увидел .
Да не. Даже такой маразм забудут жостаточно быстро. Лет за 15-20. Я думаю.
Вот только зачем туда ездить? Никто никогда и не ездил.
Анна Малюта
Зульфия Кудрявцева Никто - это ты? )))
Анна Малюта Никто это туристы. Ездили только нищепаны из совка.
не ну если прогонят пиндосов ссаными тряпками и повесят майданных поскакунчиков лет через 5 можно будет ехать
Sergey Sidorin
ну если у вас очко играет, говорите тогда за себя )))
Azaim Akisheva
Украина прекрасная страна, это руководство страны жопой рождённые
Slavik ***
россия еще стремнее
Елена Нуштайкина Чем??? Поясни.
Георгий Хоршев Не смеши!
Чтоли в щеневмерлой воровать перестали? Или стали хотябы меньше воровать?
Пока всех не перебьют.