Общество
вы от чего балдеете?.. отвечать всем и по чесноку
От вкусной еды
А по луку можно? Или по капусте?
Я вот сижу и оболдеваю от вопросов, касающихся здоровья. Люди спрашивают друг у друга то, что любой врач в поликлинике разрулит за минуту! Почему мы боимся идти в больницу? Почему занимаемся самолечением? Почему себя нак не любим и не бережём, доверяясь непроверенным, неточным, странным рекомендациям и рецептам?!! !
Но у слова "балдеть" есть и другой смысл, насколько я знаю, это "получать удовольствие". Тут сложнее ответить.. . а секас уже говорили...
от чесночных сухарей
от запаха муж. духов "Диор Хом Интенсив"
от массажа
от прослушивания старых песен
от комплиментов :)
от массажа
от прослушивания старых песен
от комплиментов :)
В жизни столько балдёжных радостей !!!перечислять все не буду, длинный список наберётся...
Я балдею от жизни))))))
водка и секс
от редостей, например нормальные люди, они редко попадаются в жизни, их осталось мало
от канабиса!
танцы! и.... ПОЦЕЛУИ!
От музона (качественного)!
наивная я такая, но мне так сильно нравиться ЗАПАХ СИРЕНИ!!!))))
от чеснока и балдею.... и от всего, где он, родимый присутствует... аджику могу есть литрами.... короче-острое и перченое-моя слабость.... а еще я балдею от своего мужа... он такой непредсказуемый, как ...кефирчик после аджички ))))))))))))
Музыка
от жизни, а в ней всяких болдёжных штучек хватает:)
От рыбалки
иногда от водки и секса
иногда от канабиса!
иногда от любви
иногда от канабиса!
иногда от любви
я балдею от денег. светлана
от этого вопоса))
Не скромно, конечно, но ОТ СЕБЯ.