Общество

Опишите одним предложением: что значит для вас дача?

Ольга Райтер
выходные-вниз головой -варка-быстрей добраться домой до постели и так все лето
Виктория Семейкина
Лучший ответ
Водка
Мечта...)))
Могу одним словом: Дурдом.
A*
Am@n ***sir***
отдых а не стойка в позе зю на грядке
Дача... мой маленький уютный мир ,
где можно насладиться тишиной,
природой и уединением.
Лёша Хороший
Просто Александр ....и жить в гармонии с природой!!! Перекрасное состояние для души!!!!))
Дача - это загородный дом с деревьями, садовником и гамаком.
Всё остальное (иное) - это огород.
сочный шашлык.. . тёплым вечером.. . под цветущей яблоней.. . и любимую музыку.. . в кругу радующих меня людей.
комары.
Место, где можно приехать и пожарить шашлык или мясо на углях, вкусно покушать и пообщаться с друзьями.
А все эти садово-огородные издевательства над собой и своими домочадцами не для меня - не садист я (и от слова САД, и от слова маркиз ДЕ САД).
Трава тень шашлык. Не путать с грядка прополка поливка уборка, это не дача, а каторга
Дарья Ханжина
Замира Кириченко Это уже не одно предложение :)))))
если с газоном - рай, если скартохой - зло))
Свои овощи и варенье круглый год
Отдых от города.
"Вот будет лето - поедем на дачу;
В руки лопаты - х*ячим, х*ячим! "
Egor Sinyakov
Продолжение пахоты, которая в итоге дает райские наслаждения!
Нету дачи.
Елена Школина
солнце жаркое, теплый днепр, вкусные помидоры, любимая бабушка
Lena Safonova
Отдых, шашлычок под коньячок, банька.
летом.... подолжение рабочего дня
сейчас - соловьиное многоголосье.. .
Пол дня ковыряния и стройки, а потом шашлык, заслуженный гамак и пиво))
дача- это прекрасное место для отдыха!