Общество

Если б у вас была гулянка и ваши друзья бухие трахались в туалете и кидали туда презики, и забили тубзик,что б вы сделал

?
Это сколько же раз надо трахнуться чтобы унитаз забить!
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
У меня нет таких друзей
Алексей Петров
Заставила бы нырять в тубзик и доставать оттуда все, что накидали.
То что убирать они за собой не станут это точно.... Я бы им двери в их дом дегтем или краской испачкала - Пусть оттирают свое)))))
Евгений Фурин
Я из своего дома бл.. . жник не устраиваю. И друзья у меня в любом состоянии себя контролируют. Могу посоветовать закатать рукава и вылавливать резину.
Pavel Gaponenko
поганый давнонеремонтированный слив это... .
там и резинки от кондома достаточно, чтобы засорить.
а друзья хороши - в такой вони, фу-уу, бэ-ээ, гопники.
странно, что у тебя есть интернет, при таких связях.. .
или ты и есть те друзья, а хозяин спит в обрубе?
тогда вали лучше, пока он не встал - целее будешь!
Сколько нужно презервативов, чтобы забить слив унитаза? Чем ты хвалишься, дитё неразумное?
Смею предположить, что это невозможно, так как презики не тонут))
Слесаря бы вызвал, за их счёт. Это ведь друзья!
Высказала все что думаю по этому поводу, заставила всё удирать и оплачивать ремонт (если бы он понадобидся) и больше бы их не приглашала. Потому как если друзья не уважают твой дом то они и не уважают и тебя, а раз не уважают тебя то такие друзья не нужны!!!
вот, блин, у тя друзья! Ужас!
за волосы и мордой туда. пусть ртом достают
Вызвал бы сантехников, а потом бы занялся парочкой!
башку открутила таким дружкам
убил бы их