Общество
Ну что же это с людьми делается? И можно ли назвать ее человеком? (см. внутри)
Добиваясь популярности, бывшая участница "Дома-2" Яна Шульга, готова есть живых котят!! ! И находятся такие, которые это приветствуют!!!
Согласен, необходимо остерегаться людей, которые идя к своей цели, готовы на все. Тем более если эта цель "дешевый пиар". Такких людей всегда необходимо держатьна расстоянии от себя и своих близких.
А что касается "дом-2", не знаю кто его смотрит, скорее всего душевно больные люди, но эта передача, однозначно, ничего не несет людям, кроме вреда.
Максим Утин
Верно подмечено. Уважаю Ваше мнение!!!
идиотизм возведенный в ранг шоу...
Да не будет она котят есть, конечно люди ради пиара на многое идут. . но тут думаю ради красного словца. . так сказала. . Это надо быть людоедом не в одном поколение. . что бы живых животных есть. . Да ей самой от одного вида такой еды станет так плохо.. . что долго обычную пищу есть не сможет....
Ну что вы так все возмущаетесь? Нам показывают Жизнь "Расцвет Капитализма" или первобытно -общинный строй. Приучают потихонечку к тому, что институт" Семьи и брака себя изжил" и пора переходить на жизнь в стае. А вожак, Курочка Ксюша Пителенская,
давно к этому привыкла. Ее мама Нарусова, используя личные высокие знакомства, затыкала Ксющей все "дырки. Вот что выросло-то
выросло. А программу можно просто переключить и посмотреть Ксюшу в рекламе Пителинской пртицефабрики.
Там подстава, это котята из специального мягкого теста, как восковые фигуры, только пропечённые. Шучу ;-)
обитатели палаты №6
разве могут какие либо эмоции кроме как отрицательных?
любое дело найдет как сторонников так и тех кто осуждает это в зависимости от вопроса.
а так Дом-2 сборище больных людей с больной психикой а так в погоне за славой порой люди совершают вообще не потребные поступки ((((((
Максим Утин
Ха!!! Браво!!! Отлично сказано - "обитатели палаты № 6"!!! Уж Чехов бы по ним прошелся!!!
Да эти мальчики и девочки уже скоро и убить будут готовы из-за денег и популярности, всегда интересно, до чего человек может дойти в своей алчности... Для них, видимо, не существует уже никаких моральных пределов...
Попса есть попса.. . гламур и плесень, категории равнозначные.. . На мыло!
А где ссылка на эту байку????
Максим Утин
Новости инета
ты бы хоть ссылочку дала!! !
Да ваще это просто для того чтобы привлечь к себе внимание пиар, вот и все! я в Этоне верю! Полный бред!
Вот к чему приводит просмотр и участие в Дом -2!!!
не смотри его, переклбючи на "РОссию" и смотри Кармелиту!
Максим Утин
Я и не смотрю Дом-2, как, впрочем, и Кармелиту. Пиар пиару рознь - можно было и поумнее что-то придумать. Удивляет людская неразборчивость.
Какое счастье, что я не смотрю подобные шоу! Интерес к ним зрителей поощряет самые низменные инстинкты, чтоб те, кто их смотрит, мог гордиться собой, что не дошёл до такого состояния. Но гордиться следует совсем другими ценностями : в старом фильме для детей "Золушка" в финале фильма словами короля эти истинные ценности провозглашены. Жаль, что "пипл хавает" не то!!!
Дом-2 уже достал, уже не знают что и выдумать
а как вообще можно эту лабуду смотреть да еще и обсуждать?
В аду приостановлена покупка душ участников проекта Дом 2 по причине их неликвидности.
Вообще не понимаю людей, которые тратят время на просмотр телепередачи Дом-2!М не становится страшно, что в основном это молодые люди. Те, кто принимают участие в этом проекте-это просто отбросы общества! Без стыда и совести, беспринципные, которые гонятся за дешевой славой.
Жуть. Сама это не смотрю, только из ответов что-то да и узнаешь)) ) Даже у нас в городе появился кастинг, недобор, что-ли... Это неискоренимо.
люди помешались на славе и деньгах!!!
Давайте скинемся по стольнику на цемент и закатаем уже этот дурдом метровым слоем!
что их там вообще не кормят в дурдоме-2, это уже программа голод возвращается ))

приговор к нечеловеку она уже себе подписала
мечтаю, чтобы "пилу-6" снимали в "доме-2"!
ну ради пиара всё сказать можно... а кто нибудь видел как она их ела?
содом и гоморра
Щас сблевануууууу !!!
Популярность -- любой ценой!
ради пиара люди готовы на любой идиотизм... .
и даже не задумываются о том, что мгновение такой "славы" - может испортить всю жизнь.. .
вспомните бедного артиста, кторый играл ЛЁню Голубкова...
бред.... жизнь ее накажет
Так, участница "Дома-2" Яна Шульга, пытаеться прославить этим, а котята лишь предлог.
ужасть какая!! ! не смотрите дом 2, он лишает людей остатков мозгов...
Девушка, Вы как малое дете ей богу!! ! Такое ощущуение что Вы действительно не понимаете, что это пиар!
Максим Утин
Пиар пиару - рознь. Поражает людская неразборчивость.
я всегда говорила, что там все ненормальные
Это ""финт ушами"" на скандале миру напомнить о себе- пеар -акция
Максим Утин
Дак, понятное дело, что пиар, но уж больно глупый
Что за бред! в тюрьму таких сажать нужно!
неужели эту муть еще кто то смотрит?
А Вы послушайте "беседы на апокалипсис" отца Олега Стеняева - всё станет ясно!
Или посмотрите фильмы "не для всех", для думающих, разъясняющих - для чего это надо и кому. Для 2% населения планеты Земля, судя по высказыванию писателя Бернарда Шоу.. .
Посмотрите лекции ГУУ (Государственного университета управления) "Концепция общественной безопасности" об искусственном регулировании численности человечества, о мировом геноциде, мистификации ВИЧ, ПРАВДУ о прививках и вакцинах, ВОСПИТАНИИ бесполого и немощного поколения
...
Бред!!!! Лучше обратиться с психиатру и заняться чем - нибудь полезным в этой жизни....
Куда смотрят защитники животных! ? Таких идиотов в Кащенко помещать надо, а не по ТВ показывать!
Африка господа.. . Дикость
о господи, что за бред....
Нашли, что обсудить. Давно пора прикрыть этот б.... кий дом.
Нет нельзя
Отвратительно, она просто глупая.. . Ваще ДОМ 2 - отстой !
это уже от нечего делать
У этих участников совсем уже нюх и страх потерян, , вот та же самая Яна, если ей нравится резать маленьких, милых котят, то я бы посмотрел на то, как ей понравится то, если будут резать её, на мелкие части!
мы тут хоть не буйные
Подожди.... а мне интересно.... в Доме-2 что есть нормальные люди? ?
Та это только пособие на людей!!.. А эта Собчак - кобыла!!.. что она из себя представляет!!!! Эта передача вообще безсмысленная... .
Та пусть они хоть собаку едят.... мне пофиг.... они просто ИДИОТЫ!!!
Дом-2 расстрелять!
Дом-2 позорище нашей страны.