Общество

Интернет-язык вам глаз не режет?

а слух?))
Андрей Мищенко
еще как режет, сил уже нет
Аксана Числова
Лучший ответ
Режет, очень. Приходится лекарство курить.
Олег Плотников
ой как Вы правы
Нази Нази
очень...
Общение по интернету с оборотом терминов интернетовского языка я знаю мало. Но иногда с этим-с приходится сталкиваться и делать умную мимику, и при проскальзовании понятных мне слов, делать заключение об беседе. Обычно, юзеры (Юзер - это пользователь ПК или КПК) с опытом, примешивают для полного их понимания словообороты из жизни. Иногда что-то преукрасят, либо сводят к анегдотическому пониманию, но тем не менее человека ты понимаешь, и понимаешь о чем речь вообще! У нас Русский язык богат на разные разности, а Русский народ находчив! Потому - всякая индустрия обрастает удивительными красками словосочетаний и оборотов. С Номером "аськи" связано довольно таки много произведений жизненного характера и даже до разводов дело доходило! Но когда все стали понимать язык юзера, то проще стало общаться и анегдотические случаи стали исчезать из газет и из журналов. Так что, привыкаем потихоничку с юзерскому сленгу! :)))

Когда порой глаза реждет, приходится покупать капли Нормакс или Визин, и проходит. А так же покупал в аптеке Полудан, разводил его с дистилированногй водой и закапывал в глаза. Становилось легче. Либо пользоваться очками для компьютера. Чтобы глаза не резало, мне подсказали что нужно делать: уменьшать яркость монитора. Я уменьшил яркость до деления - 22. И у меня перестали слезится глаза! Здорово!
Режет, да так порой, что слезятся глаза, но не потому, что зрение падает.. .
Не обращаю внимания.