Общество

Есть слова песен, которые вам слышались каламбурно?=)

Мне все время в песне Бернеса "Любимый город" слышалась фраза "Синий дым Китая" вместо: " в синей дымке тая". А вы можете похвалиться вторым слухом? =)
"...и бьются АБОРТ коро БЛЯ... "
Асет Серик Улы
Асет Серик Улы
95 492
Лучший ответ
....И молодая не узнает, какой у парня был конец. (очень почитаемая мой группа "ЧИЖ и К"
"Дитя порока":
Я любовь свою ПОСТАВЛЮ у порога
И небрежно улыбнусь в момент прощанья...
Бабачки летают бабочки а слышилось тапочки.
Бывало.. . Но на ум приходит только анекдот про заказ песни на радио "Про Стошу Говнодава" (В. Меладзе / ВИА Гра "Сто шагов назад")
Ю К
Ю К
6 090
"Ее изумрудные брови колосятся под знаком луны" Какая-то попсовая группа пела, давно, но слова прям в мозг въелись.
Лясников Александр Ага,у нее еще и глазки поросячьи были в три карата. И ебальник,напоминающий ВОРОТА рая.. Даже крокодил не может похвастаться такой красотищей!
Аурики, аурики, аурики....
У Антонова есть такая песня, там слова : давай обнимимся у трапа мы не увидимся уже.
выборы-кандидаты -пидоры.
Ехали как-то куда-то с другом и по радио пел Расторгуев песню "Ты неси меня река": "...Знаю ждет меня моя краса, Проглядела в ночь глаза... " А мой друг ему подпевал: "...проглядела в все глаза.. "
Бедная девочка-краса)) )

А еще в песне Саруханова "Скрипка-лиса" многие слушат Скрип колеса.
Valya Belous
Valya Belous
748
Юлия Шевцова "Проблядела все глаза"?
Долго не мог понять слова песни "Белый танец", мне слышалось " Вихрем закружит белый танец, соколу служит белый танец...". Я думал : это что про язычников? На самом деле: " Очень услужит белый танец..." И ещё в песне "Я приглашаю вас в леса" у Ады Якушевой: " Сосенность звонкая моя живёт, пронизанная солнцем" только на третий раз сообразил, что на самом деле: " Здесь юность звонкая моя", а то я строил невероятные догадки, что "сосенность" - это какое- то свойство сосновой рощи.