Общество

если я знаю чем я болен, и знаю то мне не протянуть этот год... что б вы сделали?

про бога НЕ НАДО!
Ожидание смерти-хуже самой смерти. Если бы я узнало о своём последнем годе-постаралась бы, если бы позволило здоровье, побывать там где давно хотелось, уладить все дела, побольше времени уделять своим близким и не свихнуться от невозможности уже что-то изменить. На самом деле это ужасное состояние, считать дни до своей смерти. Никому не пожелаю такой пытки. Держитесь!!!
Надежда М
Лучший ответ
я бы наслаждалась каждым днем.
жадно вдыхала воздух, смотрела на звезды, улыбалась солнцу.. .
не надо омрачать последний год плохими мыслями, легче все равно не станет.
жалость к себе только все усугубит.
может стоит наобороот, назло всему и всем, улыбаться и дарить улыбки, радость тем, кто рядом?
им, если они в курсе, возможно, даже тяжелее.
Если знаешь, что скоро уйдешь из этого мира, то постарайся остаться в памяти людей светлым, чистым, добрым человеком, который ночью, в тайне от всех, тихонько плакал, а днем, на виду - стойко держался!

И еще. Бывают чудеса. Давайте верить, что все у вас будет хорошо?
Елена Ларина
ухххх! гуляй душа!! ! грабила бы банки в наглую. если застрелят, так и мучиться не придётся, а если награбила бы много, то на лечение потратила бы и ещё сто лет прожила бы!!!!
Давид Абашидзе
да, наплевать на все и заняться тем, чем хочется!
оставил бы память о себе
Вася Петров
Развлекался бы по полной!!
Oleg Morozow
Кредиты набрать в разных банках, имущество перевести, чтоб концов не нашли, ( гулять так гулять.)
Оксана Сизых
Можно просто отдохнуть от всех и вся - пожить чисто для себя! Попутешествовать, осуществить мечты! Или помочь кому-нибудь победить их болезнь, чтобы осталась хорошая память!
Malika Dusanova
радуйтесь и наслаждайтесь жизнью....
жить и зделать много хорошего чтоб помнили тебя добрым словом ну и конечно же не сиделабы дома сложа руки а на оборот бегола бы и искала варианты лечения вдруг вылечат или вдруг врачи ошиблись надо бороться
продолжать жить !)
поспорь что проживеш больше
Rufat Namazov