Общество

На какую профессию у вас хватило бы в молодости физического здоровья и почему вы ее не выбрали ?:)

Я её выбрал в 20 лет и до сих пор работаю....
Дмитрий Яшин
Лучший ответ
А мы не в молодости, ни тем паче в старости физически не любим работать! Ужооссс!!;)))
Nazar Mambetov
Танкистом хотел быть... Даже документы в Благовещеское танковое подавал... Но... Прослужил 1,5 года и передумал... Домой очень хотелось...)))
Я бы изучала бухгалтерию и финансы. а стала инженером кораблестроителем, т к была сторонницей феминизма .влюбленной в море, а также изучила бы английский, а учила немецкий, мечтая о подвигах разведчика
Филиппов Вадим
Хотел стать хирургом-проктологом (классным).... вроде получалось, а потом подумал, что после того, как я ...поковыряюсь у пациента - он мне скажет, что "после того, что Вы со мней сделали... как порядочный мущщина.... Вы должны на мне женицца! ". Теперь варю шасси к Аэробусам. К шасси претензии есть? Отож!
Екатерина Подвиженко Все мы в жизни немного проктологи..
дворник. тупо не престижно =)
Serguei Le Loup
Меня никогда не тянуло на такую работу, где нужны силы физического плана.
Но я смогла бы осилить и труд швеи и труд поварихи=))))))
Любовь Ищенко
На геолога (отговорили -неженское дело) или журналиста (что-то не рискнула сама)
Elena Drobyazko а у меня тётя-геолог. это были её самые счастливые годы в работе
У меня ни на что здоровья не хватит
Был молотобойцем в настоящей кузнице. Но перспективы никакой. А учиться хотелось...
Хотел поступать в Санкт-Петербургскую академию гражданской авиации и как вариант в Мед. университет, в мед. универе экзамены начались раньше, прошёл по конкурсу .Но мечта стать лётчиком меня не покидает до сих пор, правда уже профессионалом не стану, а любителем вполне возможно.
Dinara Yerzhumanova
Техник - механик летательных аппаратов ...так и остались 3,5 года, вместо 4х и защиты диплома ...
Ну совсем загулял, не до учебы было )))
Я и сейчас молодая =)))
Хотела археологом стать, но потом поняла, чтов сорок по полгода в палатках жить - не так круто, как в юности.
Поэтому и езжу в экспедиции - как хобби.
Серегаааааа!! ! Ржу не можу!!!! ( над твоим доводом "не стал проктологом"!! )..
Ксюша Еременко Доннер ветер...КТО ТУТ!? А ...эт ты,Галчона! А я ещО крестиком вышЫвать могу...если чО,и ещО здорофско,чО я не стал штурманом ваенным....упилсо бы ликьором "шасси",зато позырил на ютубе проделки зонда при колоноскопии...,каналья...,я тож так когда то...тока вручную...отлавливал червей...ититьих...гладких (коллеги звали Чинганчукбальшойзмей).(Валить надо отседава...тут "иныргитические вампиры"!)