Общество

Россия возродится в нас?(внутри)

Вы не считаете что нам самим нужно менятся? Правительство ЗА НАС думать не будет. Медведев не прийдет и не сделает вам ребенка. Не уберется в доме. Не сгонит мужа с дивана. Мы сами должны это делать. Путин не прийдет и не сделает нас сильными , дружными , смелыми. Не уберет в подъезде. Это наша забота.
Ян Бойко
конечно! надо учится чему то новому, если предыдущая деятельность не принесла успеха. любая бабка торгующая семечками, если психанет, то через пару лет на Мерсе гонять будет. Пусть Кремль обеспечит нам не нападение Запад (л) а, а мы должны сами делать свое будущее! это то за логика такая - по щучьему велению, по моему хотению?! встал и пошел зарабатывать! если не платят за работу иди в правоохранительные органы! у нас не только по закону живут, но и по справедливости, любому олигарху член к носу подведут и народ защитят!
Ирина Айтайлых
Лучший ответ
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Ага.
Настюша Ильиных Ну и правильно, что не надулась. Респект!
А если в доме чисто, никакого дивана в доме нет, и в подъезде порядок.. . Всё равно меняться? Или спросить у Медведева?
Игорь Кочнев
Ян Бойко Нет вам тогда менятся не надо.
приятно читать умного человека! а то до того доходят - посрал и жопа грязная, Путин виноват! так с грязной жопой и идут митинговать против всего на свете )))
Marcian & Faza
Ян Бойко Ха ха, точно.
только россии-то уже нет, а как называется то, что есть - видно будет, может, семья, может еще как-нибудь
Ян Бойко Россия была , есть и будет.
Вы думаете, что только русские на диване лежат . Вот песня о утреннем солнышке.
хых, уборкой в подъезде и скинув мужа с дивана (я бы на кровать перелег) страну не поднимешь)))
к сожалению общество и нация такая эт неизлечимо.
Ян Бойко Не говорите ерунды, надоело.