Общество
Как думаете,милиция и местная власть принимает достаточные меры для борьбы с уличными хулиганами,вандалами,скинхедами?
Милиция следит за порядком, беспорядки их не интересуют!)))
А нас - да!
милиция с этим не сможет справиться физически
нужно вооружать население
Скинов, конечно, здорово поприжали, а вот обычное хулиганьё чувствует себя раздольно. Милиция выставляется только в местах скопления людей, а во дворах можно делать что хочешь :-((
Более-менее.
Да мы сами приняли эти меры. Скинхедов мы просто вышибли. С гопниками разобрались. У нас очень тихий район. У нас можно ночью ходить спокойно.
я сама из милиции.. могу сказать что лень матушка страну загубит)) и еще не хватка кадров.. подготовленных
Нет, им это и на фиг не надо. Очнитесь! На дворе коррупция процветает как нигде в мире!!!
Пака это вас спасает!!! Что будете делать когда они станут служить народу а не вам?
они сами давно хулиганы, вандалы и т. д.
Вот ежели бы вы ещё перестали воспитывать детей-хулиганами, вандалами, скинхедами и трусами боящихся Армии..
конечно, они даже жертвуют собою взяв роль гопника на себя
наверное..
Нахер им вандалы, хулиганы, скинхеды? Что они на них заработают?
Лучше бы они занялись вопросами хищения гос имущества евреями в России. И никаких скинхэдов давно бы не было.
Разберём все в отдельности: 1.борьба с уличными хулиганами - средние меры принимают, а то у нас раз в месяц всегда что-нибудь происходит именно из-за этих придурков 2.для борьбы с вандалами - высокие, нормальные меры, т. к. милиция ловит так называемых ,,мелких преступников, , и отводит в участок 3.для борьбы со скинхедами - средние тож почти ниче не делают поймают 1 и все полгода жди милицию пока что-нибудь еще хорошее сделают...
мне кажется, что какие меры не принимай, а все дело в менталитете. . какие меры не принимай, а это зло искоренить невозможно. . разве что круглосуточное патрулирование каждого квартала несколькими сотрудниками милиции. .
Например случай с памятником Ленина в Санкт-Петербурге. . ну разве это можно было предотвратить? 2х жандармов поставить, чтоб охраняли днем и ночью? это невозможно. . дело в натуре. . менталитете..
Конечно, нет! Потому что это не нужно стране.
думаю местной власти просто пофиг) откуда и берется беспредел
А что, боишься?!
Я например думаю что нет.