Общество

Могли ли власти Амурской области и Хабаровского края спрогнозировать потоп и заранее предпринять меры по борьбе с бедой?

Ауез """auez""""
Власти нет. Им это на фиг не надо. Мне вот другое интересно - почему Путин не едет на утонувший восток как ездил в Крымск. Получается на Д. Востоке люди второго сорта живут что-ли, к одним *соизволил*, к другим не *барское это дело*
Cr
Crazyzum@!
Лучший ответ
Конечно, могли
Дашка Пунанова
Они тебе чего Ной, меры принимать: ) Ты еще спроси чего ковчег не замутили...
Ауез """auez"""" А что ты так шипишь на меня, я что украл что-то, спросил только, имею же право!
Это последствия воздействия "климатического оружия". Хотели экономику Китая слегка подмочить, но немного промахнулись, свои тоже досталось. ;)
П Д
Я, например, еще в 1978 г. знал о том, что одна из атомных станций Украины взорвется .Естественно, об этом знал и КГБ. Но во время аварии на Чернобыльской КГБ в течении трех дней внушало жителям Украины, что все нормуль, никаких проблем нет. Только израильская спецслужба"Сохнут" вывозила с Киева евреев.
За что им, в шутку, были присвоены медали "За освобождение Киева" и "За взятие Крыма".

Я также знал о будущем теракте в аэропорту Домодедово и предупреждал об этом эссесовских домодедовских вертухаек, которые начали при таможенном осмотре издеваться надо мной. Я провел там 5 часов в ожидании самолета, и там все говорило о чудовищной гнилости службы безопасности.

Но кому и о чем в России говорить?? Наберите в поиске по блогам "Россия-Страна подонков".Там есть научное исследование о гражданах России.

Для того, чтобы видеть такие вещи, надо просто верить в Бога, стараться быть кристально-чистым перед ним.
Происшедшее на Дальнем Востоке говорит о том, что среди тех, кто отвечает за безопасность этого края, нет таких людей.
_Neka_ _Aneka_
Да, в Хабаровске настроили новых домов в затопляемой зоне и арену для хоккея с мячом