Общество

А вам не кажется, что эти стенальщики о бедственном положении...

именно русского народа по сравнению с остальными, просто ведут к гражданской войне и развалу страны. Это провокация врагов России. Иезуитство: вроде как к лучшим чувствам аппелируют, а фактически несут полный бред о какой-то автономии для русских ( где ее делать и как строить отношения с другими автономиями), то есть коренной и самый многосчисленный народ загнать в автономию. А уж про то, что зажимают русскую народную культуру - это полная ахинея. Я в этой теме разбираюсь и скажу, что по стране проходят бесчисленные конкурсы, фестивали народников. Моя племянница занимается фольклорным пением в ансамбле в периферийном городе, так она по полгода гастролирует в России и за рубежом. А это совершенно рядовой ансамбль. Люди, не ведитесь на провокации.
Artur Sahakyan
Artur Sahakyan
95 205
Ну если в России начали вести разговор на эту тему, то что говорить у нас на Украине, где русский язык, для многих родной, теперь становится языком москалей, где Верховная Рада не принимает законопроект, инициированный коммунистами Украины, о признании русского языка вторым государственным, где по телевизору транслируются русские фильмы с исковерканным переводом, где запрещены трансляции ряда ведущих русских телеканалов. Так кого винить? Тех трех пьяных придурков, которые подписали развал СССР, правителей, которые с помощью заокеанских советников навязывают нам колониальный режим, или нас, самих, которые все стерпели, проглотили, промолчали, и сейчас продолжают молчать?
ЛР
Лера Ромикова
35 430
Лучший ответ
Боюсь, что Ваши заблуждения еще большее зло для России. Проморгаем! А надо спасать!
Сергей Ющенко
Сергей Ющенко
75 965
Полностью с Вами согласен! Что такое автономия для русских или Россия для русских? Призывать к этому могут либо полные дегенераты, любо агенты вражеских спецслужб! Если исполнить эти призывы, то границы России будут проходить по Золотому кольцу! Хотя, те, кто к этому призывают, наверняка не знают, какие области России входят в Золотое кольцо, а может быть и названия такого не слышали! Что касается культуры, у нас в Воронеже и области бесчисленное количество русских народных и казачьих коллективов, все они постоянно гастролируют, участвуют во всевозможных конкурсах, и я ни от кого не слышал, чтобы их кто-то третировал! Сам я никогда не сталкивался с дискриминацией по национальному признаку ни русских, ни каких-либо других народов! Те кто стенает о бедственном положении народа, в том числе материальном, сами слишком далеки от народа и не знают истинного положения дел! А если знают и продолжают стенать, то это действительно иезуитство! Слава Богу, до гражданской войны нам слишком далеко, т. к. людям сегодня есть что терять и на провокации этих псевдопатриотов они не поведутся!
Андрей Васёха
Андрей Васёха
63 443
Просто кому то выгодно будоражит сознание масс.
У нас принято искать и, что самое интересное, находить "козла отпущения". Кучка недоумков решила, что виновато правительство, всё, это решение в массы. Масса подхватила и понесла, не думая, а зачем думать, за них всё решили и в головы их "светлые" вложили. Кто кричит больше всех, что у нас всё плохо? Тот, кто делать ничего не хочет, кто не привык ничего делать. Толку всё это говорить....
OS
Oleg Sizov
36 200
Вот как раз с молчаливого согласия и разворовывают страну, что приведет в конечном итоге к развалу. Тенденция есть - Грузия, Украина, теперь Белорусия. Кто следующий -Казахстан? А дальше кто, Думаю не сложно догадаться как оставщихся в собратских странах выморить. Чем больше мы будем разделены тем быстрее нас уничтожат.
Пусть говорят, кто их слушает?
Баха Жамихат?лы
Баха Жамихат?лы
28 489
Хе, наконец то услышал здравую мысль
Респект коллега ))
Все правильно и по теме
Игорь Гадаев
Игорь Гадаев
20 377
...это самый рядовой ансамбль.., а про "нерядовой"ансамбльпочему Вы не говорите? , кто заказывает музыку сверху про автономии и прочий бред?
Ринат Дашкин
Ринат Дашкин
14 498
а эти стенания все от Зюганова идут - ему очень страшно -вдруг люди в коммунисты подадуться - вот придумал русский вопрос - чтоб всю жизнь в оппозиции шиковать и не хрена не делать - звучит то как масштабно - русские в опасности - а недалекие подхватывают
Валёк Калинин
Валёк Калинин
7 057
Artur Sahakyan Зюганов - это полбеды, А ВОТ КОГДА ЭТИ СТЕНАНИЯ ИДУТ ОТ кАСПАРОВА И немцова - это страшно.
Все вокруг врут что все хорошо, но выйди на улицу, выгляни в окно (с)
Artur Sahakyan Я выглядываю в окно и вижу красоту, которую за 2 последних года Лужков принес в Москву. Миллиноны цветов были посажены. И не его беда, что есть отморозки, которые эти клумбы разворовывают. И это воры цветов могут принести стране что-то хорошее? да я никогда не поддержу никакое реввыступления против власти. Потому что впереди будут самые отморозки. И на даче вижу, что люди что-то постоянно делают, благоустраивают свои дачи и участки.
не слышу никаких стонов, не знаю кто находится в бедственном положении? у меня вроде всё в порядке, да и у окружающих тоже!
ведут к гражданской войне и развалу страны не стоны, отом какие мы несчатные, а правительство скоро этого добьёться
Tim Sim
Tim Sim
1 166
Artur Sahakyan Смешно. да вы хоть на один митинг выйдите для начала.
вы слушаете такие стоны?? ? зачем?
нет не кажется кажется что те кто успокаивает ведут к утопии русского народа ещё больше..
Artur Sahakyan Утопия русского народа- круто))))

Похожие вопросы