Общество

Что думаете и чувствуете, когда общаетесь с "лицом нерусской национальности", только честно, плиз

Часто приходиться общаться с такими "лицами"
Думаю о чем говорю и чувствую, что он меня прекрасно понял ;)))))

Здравствуйте, Лингва!
Максим Чижов
Лучший ответ
Александр Шпаковский Здрасти!
Вы прям какой-то идеальный, таких не бывааает :-))
А чего думать-сам чучмек.
@lm@gul E
Александр Шпаковский Ой насмешиииил :-)))
Признайся, что иногда думаешь, что урусы задолбали?
(Щютка)
Я постоянно общаюсь с лицами нерусской национальности, и дома, и на улице, и практически везде. Чувствую себя прекрасно. То, какой национальности человек, - не имеет никакого значения для меня, свое мнение о людях составляю по другим критериям.
Tanuxa Cole
Мне очень приятно общаться с собой:
люблю поговорить с умным человеком!
Недавно общалась с поляком. Приличный человек. У сестры муж украинец - оже очень хороший.
что то рассизмом попахивает. .
чем больше национальностей, тем меньше конфликтов, не вижу разности интелекта от принадлежности к национальности, не могу согласится, что все русские все чистые "арийцы"после нашествия татаро-монгольского ига болеее 250лет, а также набегов викингов, хазар, поляков и тд
так что о чистоте наций говрить полная утопия, каждый мало мальский знающий биологию, знает, что о метисации рождаются более сильные дети. .
ваше право быть явным рассисотм или быть лояльным, но если честно у себя порытся в родственниках, то факт вы там много чего найдете. .
У нас в Казахстане нет этого, и я если честно горжусь этим, только в Алматы более 100 национальностей, и мне по баробану, какой он хоть зеленый в розовый горошек, воспитание и образование отличает человека от млекопитающего, а не отнюдь его цвет кожи или разрез глаз.
Александр Шпаковский Браво дружественному Казахстану! :-)
хм.. . интересный вопрос! :-))
неважно, с лицом какой национальности я общаюсь.. . но думаю и чувствую я одно: как же правильно подметили древние "встречают по одежке, провожают по уму".
Марина Ч.
На какую тему общаюсь - о том и думаю. Если общение удаётся - радуюсь, если нет - принимаю спокойно.
Naila Bairamova
На каком из языков общаться !
Недоверие в большинстве случаев..., я ощущаю себя настолько далёкой "планетой", что наблюдаю издалека - высматриваю и вычитываю то, что полезно и умно, а это есть у каждой нации))) , это относится только к мусульманам...
Павел Баёв
Честно - общаюсь каждый день! Уже много-много лет... и мне как то фиолетово!
Я ничего не думаю, просто общаюсь. ) Есть среди знакомых несколько армян - хорошие люди. Весёлые, образованные, культурные.
То же самое, что и с "лицом русской национальности". Правда, иногда возникает языковой барьер, но очень редко.
честно
как и в любой другой национальности
присутствуют сволочи и есть порядочные люди
поэтому все зависит от собеседника
встречаются быдло
с ними об общении вообще речи быть не может
Лицо лицу рознь, могу заявить с наиполнейшей уверенностью. Посмотрите не держит ли "лицо" за спиной камень или нож.
а почему я должна что-то думать! я не по национальности сужу, а по уму, вежливости и харизме. и тебе советую.
Наталька )))
Да ничего особенно не чувствую. Каждый день общаюсь по многу раз.
абсолютно ничего. если честно, то мне абсолютно пофигу на национальность человека. так что все зависит от его манеры общения, а не национальности.
А почему бы и не пообщаться, если человек хороший.
Саша Тагиров
Не представляю, как бы я могла с ним жить!
Slawik Ko3Blpb
Виталий Васильев При чём тут жить ? Поговорить хотя бы....
Имеется ли русский?
Я говорю: Нет!
Имеются люди в ее время. Индивидуально.

200 лет назад аристократи говорили по-французки.
Без английского языка выходят из моды Сегодня.

Но, все же, имеется кое-что общее.

Любовь.
Александр Шпаковский Привет, Геральд, где пропадал? :-)
Смотря, что это за "лицо". К армянам например, отношусь спокойно. А вот таджики и др. приезжие на заработки оч. раздражают, особенно, когда пытаются заговорить.
он такой же челвек как и все мы. нельзя быть нацистом и становится вторым гитлером. эти люди ничем не отличаются от нас, они-такие же. просто мы не всегда понимаем друг друга, живем по разному, разные привычки. кто-то и к нам, не к лицам кавк. национ. тоже относится странно... как некоторые "мы" относятся к лиц. кавк. национ. ..
Seidamet Yunusov
Тоже самое что ты чувствуеш. когда обшаешся с лицом русской национальности. хотя чисто русских в России ещё поискать надо. если повезёт то найдёш!
Андрей Лях
Вопрос актуальный. В Анапе отдыхал, а там все продавцы на рынке такие вот. Врут в лицо и не краснеют, обвешивают нашего брата. Еще они не любят нас, а если их станет больше, то они с нами церемониться не будут, как мы сейчас с ними. Я предлагаю дружбу, но они затевают провокацию. Лицом к ниму ты друг, а спиной - враг с кинжалом в спине. Хотя есть и нормальные человеки среди них.
tam gde ja givu, ja toge inostranka, govoru ne tolko s akcentom, no chasto i s owibkami-po sebe znau chto ne vsegda legko v chugej strane, poetomu tolerandna.
sovetuu i vam sebja stavit na mesto sobesednika.
на кого это вы намекаете?
думаю только о том, чтоб он меня правильно понял, из-за языкового барьера....
А что тут можно чувствовать?:)