Общество

Как вы считаете, закроют ли игровые заведения с первого июля как обещают?

Aizhan Sabyrzhan
Aizhan Sabyrzhan
1 080
Я думаю что практически все да
КС
Катя Сызранова
1 807
Лучший ответ
Закроют в подвалах и притонах для работы.
Kirill Rassolov
Kirill Rassolov
58 991
Следует сказать, что в отличии от России, игорный бизнес в США находится под постоянным государственным контролем. Часто бывая в Лас-Вегасе или в Рино (Невада) я редко, или почти никогда быстро не проигрывался вдрызг. Как правило и в лучшем случае я оставался "при своих", а однажды через полчаса после начала игры на "бандите" выиграл $6,300. К тому же я разработал своё "золотое правило" игры. Предварительно мы с женой решаем, сколько денег нам будет не жалко проиграть в течении этого приезда. Например, по $750.00 каждый. Суммы заранее изымаются из портмоне и кладутся в отдельный кошелёк. Если через три дня приграл всё - стоп машина. Если выиграл большую сумму, стоп машина тоже без всяких там "А вдруг ещё тк крупно повезет? " Не повезёт! И мы едем на выокогорне озеро Тахо (Рино) или водохранилище Плотины Гувера (Лас- Вегас) пить ледяное шампанское и наслаждатся свежими фруктами сидя в ресторане на скале.
В этих заведениях государстенные инспекторы и контролёры чётко отслеживают процент дохода, идущий на выигрыши клиентов. Отсутствие же соответствующего законодательства и контроля сделали из игрных заведений России насос по выкачиванию денег у игроков. Сделай это вовремя, и игорный бизнес приобрёл бы в стране большую привлекательность у клиентов и снизило бы социальную напряжённость в этом вопросе. Однако, судя по всему, в стране 100% конрафакта, обмана, надувательства, лжи, взяток и откатов, государственные чиновники находяся в явной "доле" с мошенниками. Что же касается "игорных зон", то они требуют колосальных денежных вложений, которые были угроханы на создание того же Лас-Вегаса на протяжеинии нескольких десятилетий, начиная с 30-х годов прошлого столетия. Таких денег нет ни у грузинских авторитетов, ни у государства - пустая и бредовая идея. Нет их и у игроков, которые согласятся совершать дорогие и многочасовые перелёты в игровые зоны, пересекая на самолёте полстраны. Поскольку любые запреты лишь порождают криминальный бизнес, то и наш игорный однозначно уйдёт в подполье.
Khushvakht Sharipov
Khushvakht Sharipov
58 183
Их уже переименовали во всякие Лотерейные клубы и т. п. Обзовут просто по-другому, а никуда они не денутся. Или в подполье уйдут
Думаю, нет. Это невыгодно, они большой доход в казну приносят
In Wa Allah I Found My Way
In Wa Allah I Found My Way
11 013
Вряд ли. Они еще и продолжают строиться.
нет
Aktolkin Kunanbaeva
Aktolkin Kunanbaeva
8 231
нет они исправно платят налоги. не выгодно их закрывать
Нет. Нашлась лазейка. Теперь все казино будут называть "Лото"

Похожие вопросы