Общество
Что страшнее: просто дурак, дурак с инициативой или человеческий фактор?
Человеческий фактов в лице инициативный дураков.. . Не только лоб расшибут, но и все вокруг "поламают".
Человеческий фактор-это как? Это коллектив (или отдельная личность) не справляющаяся со своими обязанностями? Тогда человеческий фактор. Врач... "зарезавший "пациента, лётчик, угробивший всех пассажиров, водитель, задавивший кого-то, алкаш или псих расстрелявший людей из окошка, - нет числа примерам. Ну а дурак и есть дурак. И инициативы его выполняют такие же дураки. Или, опять же, человеческий фактор "исполнительности".Слепой.
Второе! Это уже показала наша богатая история!
Человеческий фактор как правило учесть можно, можно учесть дурака, а вот инициативу дурака сложно просчитать и перестраховаться, это самое страшное и непредсказуемое
Конечно дурак с инициативой посколько инициатива делает дурака в разы страшнее и к тому же он как человек, хоть и дурак несет в собой человеческий фактор =)
Дурак с инициативой, подстрекающий простых дураков.
Дурак в погонах. Большего дурака я не встречал.
Человеческий фактор-здесь даже нормальные бывают не одекватны и с инициативой и без нее-необъяснимо-но факт
всё страшно
Дураки с инициативой РУЛЯТ!!!)))
Ира Сазонова
Конечно рулят)))Желаю вам попасть на их пути))))
Что дураку каждый день мерещится, то умному в страшном сне не приснится....
Страшен дурак с инициативой, убеждался не раз. Но это и есть человеческий фактор.
Дурака учить-только портить! По этому так называемый человеческий фактор-самая страшная и непредсказуемая сила!
Идиототоксичные люди самые страшные!
дурак с инициативай
Это одно и тоже))))
Дураки с инициативой! ! Американцы)) ) Их инициативу можно сравнить с моментом поджогом дома что бы на нем поджарить яичницу))
Анатолий Щеголев
Только они не американцы....они пиндосы)))))))
Сергей Гусев
Пиндосы не пиндосы...но тоже люди =\