Общество
Бедность не порок ?
нет, Антоша!!!! это скорее образ жизни:)))) ) но пусть так живут негры!!!!
Это порок развития политики нашей страны. Во, как"загнула"! Но, от души.. . Т. Ф.
но большое свинство
Нет, это нормальное состояние в нашем обществе...
Чё дурной? Потому что - бедный!
А Чё бедный? Потому что - дурной!
Конечно, не порок. Не в деньгах счастье и даже не в их количестве.
бедность, конечно, не порок, но и богатство не беда, когда на душе светло, легко и радостно.
сказала тимошенко, откусывая бутер с черной икрой.
Тамара Кальсина
Только в конце фразы нужно не вопросительный, а восклицательный знак поставить )))))
Это определённый период в жизни человека, который либо даст толчок к действию, либо позволит ещё дальше скатиться в нищету. Ещё есть категория людей, которые пытаются использовать якобы своё нищее положение в корыстных целях.
Да, не в деньгах счастье, а в их - количестве!
Это действительно не порок. Но кто-то не будет сидеть по уши в дерьме и попытается что-то предпринять. А кому-то пофиг. В жизни всегда есть место ПОФИГУ!
Порочны те кто сделал людей бедными
Нет, это образ жизни
Нет, нищета порок, духовная нищета это просто пипец:)))
А обычное следствие лени .
бедность-это лень!
На мой взгляд, все зависит от того, как человек воспринимает себя. Точно знаю: богатство счастья не приност.
НЕ в деньгах счастье бедные тоже смеются )
быть бедным не стыдно!!!! и это не порок конечно. Стыдно быть слабым!!!!