Общество

Кризис срывает маски с фальшивых друзей? или только вокруг меня "люди-хамелеоны"....

Друзья часто бывают фальшивыми и без кризиса, зато враги всегда настоящие.
Юра Пушевский
Лучший ответ
Может это Вы на них такие маски (ярлыки) надели...
Не правда 5 штук могу занять сразу. Это у вас такие друзья...
Рыбак рыбака видит издалека. Если вокруг тебя одни хамелеоны - присмотрись повнимательнее в зеркало.
Екатерина Курика (Макеева) если бы я была такая же,Тогда бы я вряд ли это заметила...
"друзья" России давно сняли маски.
Любая проблемная ситуация позволяет увидеть человеческую сущность. Ведь когда ты нуждаешся в помощи или совершил проступок (ошибку, подлость...) , вот тогда ты увидешь истинное "лицо" людей, которые рядом с тобой. Истинные друзья и любящие тебя люди никогда не предадут и не будут дальше "клевать" тебя. Они сумеют понять и простить, а также помогут выбраться из той гадости, в которую ты угодил. Вы очевидно доверчивы и добры к людям, вот некоторые "нехорошие редиски" и пользуются этим. Научитесь защищаться и просчитывать ходы ваших "друзей". Но не опускайтесь до уровня тотального недоверия к людям. Хорошие друзья тоже сущесвуют в этом мире.
Байзак Дюц
Если ты богат и знаменит, и вокруг тебя вся жизнь кипит И вокруг рекой течет вино, то друзей, как правило, полно. Но когда беда стучит в окно, и вокруг становится темно Очень нужен тот, кто включит свет, но вокруг уже никого нет. (C) Distemper
Скорей всего кризис снял с вас розовые очки, а люди вряд ли так быстро меняются да тем более в таких количествах.
Я*
Яна *****
Да, все ставится на свои места...
Катя Поель