Общество

какое у вас самое лучшее воспаминание о децтве или союзе ?

Vika Anisimova
самое лучшее - это приезд чешского лунапарка.
Марина Бедняжкина
Лучший ответ
Самые лучшие!!!
Поездка на море. Поездки на соревнования по гимнастике (Москва, Ленинград, Симферополь, Киев).
На Черное море была возможность ездить, в Киев и Питер к родственникам и еще много куда. Еще - песни Цоя, которые до сих пор актуальны!
Да, брат.... загнул... .
Видать обожрался...
Vika Anisimova писец те па ленточке прайти
Слово СОЮЗ уже наводит на САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ
Вольная воля.. . Сахалин.. . Море, сопки, лыжи.... Запах водорослей, чистый желтый песок, солнце садится в море, а во время шторма - дом наш как остров в океане.
А Союз? 30-процентные или бесплатные путевки в детские санатории, дешевый городской транспорт.. .
Вот гощу сейчас у дочки в Питере и из дома не вылажу - чтоб на Дворцовую плошадь съездить и назад вернуться, нужно 200 рублей, а это 4% моей пенсии.. . И смех и грех!
Абдусалам Aka
Vika Anisimova печально (( спсб за ответ
томатный сок с солью и четверинка черного, а еще мультики и пион. лагерь "красная гвоздика"
Праздник 1 \мая - все на демонстрации, гульба, родители в отрыве. А ещё морожено по 6 коп, плодово-ягодное, и автоматики с сиропом...
Иван Кузин
...бессплатный спорт для детей, булочка по 6 коп. в школьной столовке, шоколадка по 25 коп., а после тренировки берёзовый сок за 11 коп.
..9 лет каждое лето отдыхал рядом с Финским заливом, и Петирскими лесами...))