Общество

Что Вы думаете, когда встречаете в разгар лета человека с белой кожей?

Во! Работяга идет!
Руслан Вайнах
Лучший ответ
Может, ему загорать нельзя.
Что ему некогда валяться на солнышке или он его боится.
Sergey Severin
я сама с белой кожей)) ) отпуск в сентябре (((
Игорь .....
Я сама с белой кожей и совсем не пристает загар. Думаю что и у других такие же проблемы. А что здесь такого ужасного, почему такой вопрос? Это что -позорно?
Людмила Дмитренок Ну что Вы Елена, это был просто вопрос. :)
ааааааааааа че так недожарился то а интересно
Думаю, что человеку нельзя загорать, возможно он болен..
В;
Весёлая ;0)
Встречаются прелестные белокожие девушки и все мысли исчезают, остаются одни восторги. С другой стороны мне их жалко, наверняка же сгорят с такой кожей на таком солнце.
Анастасия
Летом человек с белой кожей-обычное явление, а вот когда уже у нас осень-сентябрь, октябрь, а ты встречаешь такого белого, что аж "голубой",в Египте-вот это ДА!!!!
истинный аристократ..
Максим Мороз
загорелая кожа признак плебейства, по моему имхо (простите за тавтологию)
к тому же это вредно.
#M
# Malen'kaya... .
а мне все равно какая у него кожа
Борис Борзенко
альбинос
Ромашка Ssss
Глаза, конечно режет, а так здоровее будет.
да как-то похуй...
Ирина Мехнина
белый человек нето что вы негры
аллергия на солнце, или повезллоооо - на даче не пашет, или просто не "прилипает" загар (таких много). А вообще-то в этом сезоне загар не в моде.
или лентяй, или нельзя загорать.
думаю, что у него такая же кожа как у меня. что целыми днями на пляже, а весь белый (((наверное он чувствует себя так же ущербно, как и я среди загорелых людей
Ramzan Minkailov
в подвале загорал
Ну если прям с белой кожей - то думаю что возможно болен он. А так ничего не думаю.
скорее всего это айтишник))
Indira Bondar
Виолетта Конарева Да детка. сразу видно сечёшь тему =)
Это ботаник
Может ему просто загорать нельзя.
есть два варианта либо это альбинос.... либо у этого человека нет времени и денег загорать!!!