Общество

Встречая через много лет свою первую любовь, какие чувства овладевают вами?

Слава тебе Боже. что он меня бросил!
Александр Прожогин
Лучший ответ
тьфу, тьфу. тьфу... всё таки есть бог на свете.... хорошо что не мой.
я уже через 3 года смотрела на него со спокойствием - у меня был любимый муж и сын)))
Alles Good
не могу знать... пока не встретила.
Максим Хлыстов
Никаких.
Просто приятно, или НЕприятно пообщаться.
Как была дурой, так и осталась.
Maks Вне Толпы
Хан Валентина А любил за что?
и это по нему я сходила с ума?!
Грусть. .
Через 20 лет, выходя из магазина увидел ее.. .
Такая же прекрасная, только чуть располневшая.
Она не подала виду, хотя вижу - узнала.
Окинула мельком, как умеют женщины - сразу всего целиком. .
И пошел я дальше, с баночкой пива в руке..
Разочарование объектом любви.
Он был придуман мной и наделён, благодаря моей буйной фантазии, теми качествами, которые ему не присущи.
Я его не могу встретить, потому что встречаемся мы теперь уже много лет только на погосте. Убили его, мне тогда 22 года было. А вот моя дочь общалась в школе с его сыном. Я, глядя на него, вспоминала все хорошее, что у нас было. И думала, как сын на него похож)))
да неужели это было
Darya Smirnova
Неужели а когда-то любил это толстое безобоазие?)))
Виктор Меринов
Ноль. Как будто и не знала никогда этого человека. Даже захотела пообщаться с ним в интернете, интересно же.. Если бы хоть какие-то чувства остались, то ни за что в жизни не написала бы (8 лет с ним вместе были). Он как-то не очень адекватно меня воспринял-один раз ответил односложно. потом вообще не ответил. Наверно, подумал, что я свою любовь к нему пронесла через всю жизнь и теперь заигрываю (мужская логика))
желание треснуть ей в рыло...
Виктория Пугач