Общество

Встречали ли вы по прошествии лет свою первую любовь? Какие испытали чувства?

Чувствовала себя, как на пепелище родного дома, сгоревшего много лет назад. Вроде и травой всё заросло, а всё равно печаль...
Евгений Барановский
Лучший ответ
очень хотела бы увидеть ))
Радость, что не сложилось тогда...
Только дружеские, больше никаких.
Поздаровался и все...
Недавно видел по ТВ. Никаких чувств: просто констатация факта.
Fidan Bagirova
Первая любовь самая счастливая: она редко заканчивается женитьбой.
Андрй Реент
...разве можно вот так просто. Любовь она и есть любовь. А тем более первая. Когда прихожу к морю, всегда в первой волне, ко мне подбежавшей поздороваться, вспоминаю свою первую любовь. Себя, той далекой, молодой и его. Как будто это было вчера.
Никаких!
Да! такая настольгия накатила... как было хорошо аж вспоминать приятно
Если платоническую, то встречала, сердце екнуло, а не платоническую тоже встречала, попробовали начать заново (чувства остались, хотя прошло 13 лет) - не получилось, мы стали другими.
весело было те временна вспоминать
Испытал двойственные чувства.
Моя первая любовь спилась да ещё и стала лесбиянкой. Я не шучу.
Грустно как-то, что красивая девушка предпочла скатиться на самое социальное дно.
Че то такое не понятное.
Дуля Сергей
Какой кошмар! Где были мои глаза!
Многие этим словом разбрасываются, не придавая особого значения.
Значит, врут. Почему тогда столько разводов?
Отвечаю честно. Не встречал. И навряд ли встречу.
Не знаю, что это такое. По отношению к человеку.
У меня в такой ситуации один вопрос - как ЭТО можно было любить? (((