Общество

Мне пришло письмо. (внутри) Я, что ли, последняя дура, которая этого не знала?:)

6 законов жизни:1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.2) все идиоты после прочтения вышесказанного пробуют это на деле.3) первый закон - ложь.4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.5) скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту.6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка.Я ПОПАЛСЯ НЕУЖЕЛИ Я, БЛИН, ИДИОТ
ты на 5 стадии походу=)
5) скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту.
Вадим Зотов
Лучший ответ
Алла Алешкевич Сейчас на сайте: 7 398 (см. верхнюю строку). Но мы-то не идиоты))
Выйди на балкон и выброси это.
Гы! А меня получается!!)))
Айдана Мыкыбаева Ох, Женечка, и я по Вам скучала, признаюсь:)))))
Не знаю ответа. Даже в Вашей половой принадлежности не разобралась. :
1)"Я, что ли, последняя дура, которая этого не знала?: ) "
2)"Я ПОПАЛСЯ НЕУЖЕЛИ Я, БЛИН, ИДИОТ"
Кстати, если рот закрыт и все 32 зуба (что редкость) в наличии, язык, если речь именно о языке, а не о его кончике, касается всех зубов.
А улыбнулись наверняка многие, не переживайте.
Алла Алешкевич
Айдана Мыкыбаева просто полностью привела письмо, вот и все :)))))) копировать - вставить, знаете ли:))))
Смешно! Действительно, улыбку вызывает...
Яна Высоцкая
Как это ни смешно, но это работает. Это не идиотизм, это рефлекс зрительный.
Лилия Rosa_Dei_Venti
значит, по 4 и 6 законам я идиот, а по 2 нет
%)
Мда, я тоже языком дотронулась. Но не улыбнулась ни разу )
Ольга Шенец
А мне то что делать, я то кто после того, как... .

ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
Даже напрягаться не стала, по тому что знаю что могу!
все идиоты после прочтения вышесказанного пробуют это на деле.
См выше
первый закон - ложь.
Я в курсе
сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
Нет, не улыбаюсь
скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту.
Мои друзья задумаются все ли со мной в порядке!
на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка.
Не, мое лицо сейчас крайне огорчено!

Вариант №7,
Ты посчитаешь что это на столько прикольно, что выложишь на всех известных тебе ресурсах, скопируешь на мобилу, расскажешь подругам (друзьям) и любимому человеку! .
Хорошо если все зубы есть. . Тогда точно идиот..
Все шутят
Радион Зорро
:D
5 баллов
Идиотов аверно много)))))))
Оля Чистякова
я тоже попадался.. .
такие иногда поднимают настроение...
Tatiana Shevchenko
Чушь полная