Общество

Кто считает что изнасилованные девушки сами виноваты в произшедшем?

Нельзя ответить на этот вопрос положительно или отрицательно, вообще. Есть случаи, когда девушка, едва познакомившись с парнем, идет к нему на квартиру. Как дальше события развиваются? И зачем она к нему поперлась? потолковать о творчестче Гессе? А есть случаи, когда девушку в темном переулке захватили.
Павел Долматов
Лучший ответ
Каждый случай - индивидуален. Нельзя обобщать.
Tania Knajzkova (Duka)
Я так не считаю, человеку мозг дан для того, что бы думать, включая функцию сдерживания своей похоти-этим мы /т. е. некоторые/ и отличаемся от животных :))))))))
Денис Бойцев
Если речь не идёт о маньяках, то часто да. То есть, девушка не думает о насилии, но своим поведением, одеждой, внешним видом провоцирует слабых на передок.
Так говорят те существа мужского пола, которые женщину за человека не считают. И ещё так говорят от досады некоторые дамы, которых никто не изнасилует даже если они попросят!
Так считают только потенциальные насильники.
50 на 50
Оксана Рудь
нечего кокентичать)))
не всегда... но что точно в большинстве случаев-это статистика... пошла поздно ночью хрен знает куда х.. . знает с кем... выпила... еще выпила.... и думала, очевидно, что в рай попала... (
Анна Гусева
Далеко не всегда, но иногда бывает и так, что девушки сами провоцируют насильника.
Сергей Ширяев
нет
Я так не считаю. У моих друзей такое было.
Минка Это-Я
Насильники 100%
Семьи насильников....
Я!! ! На 99 %!!!
Роман Аджиев
А тебя изнасиловали?? ? Чёт ты какая-то свеженькая))))
сучка не захочет - кобель не вскочет... это старая истина...
Михаил Марков
если это было насилие то сами они конечно не виноваты, но в ряде случаев просто могли бы принять действия для избежания произошедшего
Многие да, хотя это дело случая. Я вообще считаю что девушка должна сама пинять на себя когда фривольно оделась, обнажив все свои прелести. Конечно же все мужчины сразу же приковывают к ней взгляд- это наш инстинкт, но некоторым взгляда недостаточно.
Это полный бред.
**
***раечка ***
сука не захочет - кобель не вскочет
Не всегда, конечно. Но чаще на это провоцируют красота девушки или её вызывающая одежда.
Aigul Nurmagambetova
Так считают кавказцы нечего задами крутить.
Andrey Shor