Подробности можно прочесть здесь:
http://proletar.org.ua/news/3399/06072009-rf-tverskaya-oblast-inomarochnik-iskalechil-mamu-s-malenkoi-dochkoi
Общество
В Твери богатей на переходе раздавил „маздой” маму с маленькой дочкой, да еще и удрал с места ДТП. Что с такими делать?
Вокруг Твери столько глухих лесов и болот, что как то даже странно, что возникает вопрос "что делать".
З. ы. Ни к чему не призываю, просто говорю что в Тверской области природа очень красивая, и выезд на природу с виновником для душевного разговора вполне мог бы урегулировать ситуацию :)
Владимир Карлов
полностью с тобой согласен
Александр Дрогалин
Правильно!!!
К "стенке" таких!
А почему богатей? Бедные пропускают пешеходов на переходах?
Akerke Tleubaeva
а) потому что это конкретное претсупление совершил богатей: б) потому что у бедных нет дорогих тачек
Вячеслав Никонов
А смотря кто и смотря в каком городе, у нас принято пропускать ...
Pikonai_85
Потому, что именно богатеи более наглые, хамы, как правило богатеи из криминального мира. И притом они уверены в своей безнаказаннсти, в том, что от любого смогут откупиться.
К стенке этого богатея!
ну в тюрьму лет на 10-15 посадить надо
надо ево семью в ево тачку закрыть и на ево глазах сжечь нахер! патом ево друзей и падруг фсех на ево глазах порезать на мелкие части (зажыво) а потом ему отрезать яйца, отрубить руки и ноги и один глаз выколоть и выкинуть на помойку к бомжам. !!тока на самом деле ему нихера не будет! максимум пару лет на поселение (и то врядли) епт
Мочть надо таких в сортире!
давить таких надо, вместе с их маздами, мерсами и лексусами... желательно катком
в тюрьму негодяя, в одну камеру с пичушкиным....
богатей на мазде?
Наталья Акульшина
По Тверским меркам да.
Pikonai_85
Реально трудящемуся человеку, получающему обычную зарплаты иномарки недоступны.
P.S. Разного рода начальство, сотрудников сырьевых фирм, банкиров, чиновников к категории трудящихся людей не отношу.
Катеринка Калинина
Люмпены, за монитором, обычно мало что видят.
Жечь, что ли, иномарки, как это делалось в Париже?
у нас с такими ничего не делают, у нас это в порядке вещей ездить по тротуарам и давить людей
http://www.youtube.com/watch?v=Xqs-32Hb3ew
Расстрэлять!
Закономерно будет - раз нет организованной защиты простых людей, нет организованного наказания для преступников, процесс будет оформляться как стихийное движение - самоорганизация для защиты и мести.
Государство (когда оно есть) берёт наказание виновного на себя, и месть таким образом законно запрещена (когда есть закон) .
А по факту нет ни государства, ни закона. Мы скатились в дикость и должны вооружаться догосударственными методами.
Народная милиция, народный суд, уполномоченные исполнители наказания. Да плюс противостояние псевдогосударству с массой вооружённых людей (или нелюдей?)...
На урановые рудники.... чтоб волосы и зубы через год выпали. Пахал по 16 часов, а потом ночевать к параше.
Давить.
что сказать. таких надо лишать прав пожизнено + чтоб тварь оплатил все их лечение +штраф за моральную и физическую травму + рулевую колонку всунуть ему в жопу.
у нас принято штрафовать, по-тому что русские с жидовской подачи вдруук стали толерастами и наплевали даже на своих дкетей! (штрафа кстати попадут в корман чиновникам)
расстрелать сразу как поймают
Закрыть в маленьком помещении пожизненно и без перерывов крутить им замедленную съемку моментов гибели под колесами и вводить в астрал с помощью инета и ставить их самих под колеса, пусть прочувствуют
Я думаю что таким людям не чего каптить небо. Надо просто их уничтожать что бы потом они опять такого или еще чего похуже не сделали. Уроды одним словом.
линчевать
1. Виновнику ДТП - пожизненное заключение и работа на урановых рудниках (или с радиоактивными отходами) . Кстати, с моей точки зрения побег с места преступления - отягчающее обстоятельство.
2. Полная конфискация имущества и собственности семьи паразита на лечение и компенсацию пострадавших. Пожизненные (и немалые) выплаты семье пострадавших со стороны семьи гада с "маздой".
Но, это может быть реализуемо лишь в условиях народной власти.
На расстрел или пожизненное!!!!
убивать таких нужно...
Бей буржуев, пока ты живой!
Бей пид*расов, пока еще дышишь!
"Виселица"
А если без лирики, то меня еще больше возмущает случай, когда поп сбил на иномарке мать 2 (если не ошибаюсь) детей.
Буржуям сам "бог" велел, у них мораль звериная, а вот поп - это вдвойне мерзко!
Бей пид*расов, пока еще дышишь!
"Виселица"
Если что-то делать с такими, это не пресечет подобные инциденты. Надо решать вопрос изменения культуры людей, выводить на первый план не деньги, за которые можно все купить, а человека. Очень много говорят о падении культуры и процветании хамства беспардонства и безнаказанности "денежных мешков", но источник зла - политическое и экономическое мировоззрение, а подобные случаи - лишь их результат. Ломать надо совсем недавно навязанную нам буржуазную политэкономику и культуру и строить новую - Советскую.
таких сажать надо на пожизненное на рудники
Раздавить мАздой на переходе.
Сажать. и ЖЕСТКО.
Такого еще не было, чтобы мне очень понравились ответы, и то все.
Akerke Tleubaeva
Вы только никому не рассказывайте :) Но тут (тссс) дело в грамотном задавании вопроса :)
Дарья Кузьмина
Именно потому что "(тссс)", я и похвалила ответы, а не вопрос.
Для таких только-Смертный Приговор!!!
к стенке и расстреливать таких сук надо, ненавижу буржуев совсем обарзели, ничего скоро будет коммунизм и всех этих тварей припиздят.
К стенке а всё богатство реквизовать на благо народа
Поймать и повесить на 1 столбе, причем вместе со всей его семьей
БОГ порешит что сним делать а мы не в праве человека судить кто бы он нибыл
Вячеслав Никонов
Любой преступник с радостью подпишется под Вашими словами ...
сама лешилась сына.... на дороги тверь москва... так вот что господа всю жизнь он будет видеть их.. .
а по большому счету убивать надо и частями..
сам жил в Твери! представляю какой там беспридел творился!
да там все связаны друг с другом (ГИБДД, ФСБ, МВД,... ) это мафия власти, которую надо отстранять! они давят нас как баранов! даже в Судане - если человек кого то сбил и скрылся - то поглядите какая мучительная казнь его ждёт! а нашя тухлая культура, скрывая свои грязные понятия под димократию и прав и свободы человека- открыла доступ к таким поступкам!
Сначала пусть еще найдут виновного, а там посмотрим. Все-таки в УК статья на этот случай есть. Но иногда преступники уже на этом этапе откупаются, и потерпевшие даже не узнают, кто виноват.. .
У нас тут анекдот ходил на эту тему. Сбил крупный чиновник вот так же вот двух людей, те заявили в органы, чиновника нашли. Приходит к нему на полусогнутых следователь, сообщает, что открыто уголовное дело. Чиновник в смятении: "Скажите, а что в конце концов будет? " Следователь почесал репу и ответил: "Ну, того негодяя, кто своей головой пробил лобовое стекло Вашей машины, мы обвиняем в нанесении ущерба Вашей собственности и попытке проникновения в салон машины. А вот второй, который в кусты улетел, дополнительно обвиняется в попытке скрыться с места преступления".
Сбил - разные ситупции бывают, я тоже вожу автомобиль, и очень боюсь попасть в аварию, но за то что удрал - трус, убила бы.