Общество
Скажите, а влюбляемость во всяких актрис и звезд - это прерогатива какого возраста? В 16 лет еще не диагноз?
Пипец! Было подобное лет в 14. Запал на Хилари Дафф. Теперь вот кажется попался снова... Новый объект - доктор Элиотт Рид из сериала "Клиника". Скажите, мне самому, может, в клинику пора?

Тут все дело в степени влюбленности.. . Я вон до сих пор в Джоан Мэйнсфилд и Джулию Лондон влюблен.. . И еще в Лоран Биколл.... Вот это были женщины!
Алексей Митрофанов
Ознакомился с вашими предпочтениями....Да, вкуса у вас не отнять)))
все нормально!!!! В этом возрасте каждый должен пройти через что-то подобное
нет не диагноз
Это обыденное дело у подростков. Когда встретишь хорошую девушку у себя рядом, то поймёшь что звёзды это там, а тебе надо тут. И что ты сможешь ей дать. :)
Это не так уже и плохо если просто формирует вкус и дает возможность определиться с секс - типажом... .
Удачи! Найди в реале - вот такую же - поверь, их немеряно рядом с тобой - в репертуате!
"старик", не парься!
Кирилл! Это даже в 20 не диагноз!
ну вообще, в любом возрасте, но подростки подпадают чаще под очарование звезд. с возрастом начинаешь смотреть на знаменитостей с неким налетом разочарования, понимаешь, что они такие же люди, и у них есть прыщики, они ходят в туалет и болеют, и вообщем-то иногда еще более больные люди чем мы. не хочешь ли познакомиться с моей дочерью? ей 17, зовут катей, красится в блондинку, высокая, стройная и красивая, и пока одинокая и грустная. бывший панк.
Алексей Митрофанов
Ну я не знаю... А я не покажусь ей маленьким? Вроде, девушки на сверстников даже не смотрят(((
А я и на актёров и на спортсменов до сих пор западаю!))) ничего такого, просто это от дефицита нормальных людей вокруг)