Общество

От женщин легче получить прощение,чем разрешение.Или как?Или как обычно куда?

Просто не стоит спрашивать, тогда может и прощать не придется..
ra
raushanka1919
Лучший ответ
как обычно это вам кажется, Женщина - обычно не куда. но с умыслом, Поэтому склоняйтесь к её мягкоседечью.
Ира ***
Проще... как обычно, получить по шее.. . или еще куда.. . )))
прощать надо медленно, смакуя!
А если не Оправдал Разрешение, забудь о надежде на Прощение!
это точно ...поэтому лучше её и не спрашивать
О прощении можно и не мечтать, а вот при получении разрешения, можно получить, как всегда и пойти, как обычно куда....))))))))
Разрешение на КУДА? Или КАК просить прощение.
Это кому и как проще. Думайте сами, решайте сами....
С*
Сюзанна ***
...типично мушской предрассудок,
взлелеянный и трепетно волочимый за собою
ещё с эпохи романтизма!. .
Сознание "имения неимеемого" - здорово повышает самооценку.
Ну, и прощение выгълядит гъораздо
благъородней позволения..)) )
Итого: ХТО заставляет женщину
игърать ф дурацкие игъры,
дабы не прослыть блАндинкой.. м-ммм?!..)) )
ПАТАМУШТА!! !
Если блАндинки добились без разрешения!!!!))))))))) ) -
начинать извиняться - бесполезно!
Даже начать не успеешь!!!))))))))))))
Ага!: -)))
И это подтверждает БОЖЕСТВЕННУЮ природу ЖЕНЩИН!
Там, наверху, все так же...: -)))
Всё зависит от Вашего состояния. Как всегда!)))
Привет.. ну что за детский сад? У них надо брать, а не просить.
да. . но получив прощение.. . у нее меняется к Вам отношение.. . в худшую сторону.. . злоупотреблять этим незя!... лучше все же получить разрешение)) ) безопаснее...
Jean Stankoff
Всё можно получить, даже благословение .. на все четыре стороны: -)))
Главное, просить правильно: -))
Анна Токарева
порядок где-то такой- сначала Подношение, потом Разрешение ну а потом уже.. . смотря по ситуации и Прощение..))
Это смотря какое у неё настроение будет.
А я думаю, что она быстрее разрешит (смотря что) , чем простит. Прощение нужно заслужить.
Это напоминает "руководство к действию... ")
Наоборот! Они легко разрешают, но ЭТОГО тебе не прощают!)) )
Kubatbek Mamatov
добровольно от женщины ничего не получишь! как обычно, только или мытьем, или катаньем!