Общество

Люди, сколько лет хотите жить ? Я до сотни хочу дотянуть.

Tulqinbek Omonov
да, как-то не задумывалась. А чего думать над тем, что я не могу спланировать. Зачем загадывать, как Бог даст, так и проживу. Но явно н хочу похоронить и увидеть смерть своих близких, лучше уж в первых рядах ))) а вообще, чего загадывать, никогда не знаешь, что завтра ждет
Марина Кулига
Лучший ответ
Надо бы до 75, но думаю не получится....
Я бы тоже так хотела...
Виталий Шубин
Не хочу быть развалиной. Когда на тебя с сожалением смотрят как на старый чемодан без ручки- и выбросить жалко и тащить неудобно. Лучше умереть быстро и чтоб без обременения родственников.
Хоти, не хоти.. . От нас, увы, не зависит. Но мне неинтересно не бывает, так что - чем дольше, тем лучше, если здоровье не подведёт.
Juliya Golubeva
До сотни? Смерть ранее 150 лет считается насильственной
Можно и до сотни, лишь бы в твёрдой памяти и в здравом уме, на ногах
Для меня главное не стать "овощем", а до скольки протяну для меня не важно....
Ри
Ринат
Хотеть не вредно, вредно не хотеть... Дерзай.
Молодой и здоровой - жила бы вечно.
Юлия Павленко
Эх, кому мы будем нужны со своим маразмом! Вот продлить бы молодость!
Не знаю, насколько здоровья хватит. Именно пока здоровье есть хочу жить, а если будешь старой, разбитой, больной, зачем тогда жить и мучать окружающих и близких-родных тебе людей??
я тоже хочу до сотни
Дарья Зямзина
Мне уже больше ста лет. Хочу дожить до двухсот.
Игорь Лазарев
Жить хочу, пока здоровье не кончиться, а вот тянуть совсем не хочеться.. . прм почти стихи получились)))))))
Денис Сидорук
Зачем дотянуть можно вполне нормально дожить посмотрите на Сталоне ему ведь 70 а со спины на 20 тянет так что занимайтесь спортом если бы не спорт лично я и до 30 бы не дОжил если грамотно к спорту добавите ещё и фармакологию то вобще всё будет на грани фантастики....
Майкл Джексон хотел прожить тоже более ста лет....
Bobir Muhitov
Если условия будут нормальные чтобы жить. Я бы тоже до 100 согласился. А так даже незнаю. Хотя бы до 70 дотянуть
Данил Чумаков
до тех пор пока сама себя смогу обслуживать, и не стану обузой для ребенка
да хоть до завтра, уже неинтересно,
почитай Бредбери, его рассказ о
человеке который обрел бессмертие,
что с ним потом случилось
не все ли равно? ведь так не интересно!... тем более 100 лет.... и что вы будете делать? ведь станет скучно жить. всегда все успевает наскучить....
Сколько Бог даст...
Чем больше - тем лучше
я тоже хочу до сотни
Я чувствую точно до сотни до живу. Будем в двояка костями греметь))))
K.n.n K
пока будет радость к жизни.. . потом люди становятся грустными маразматиками.... вот я один раз пенсионерку видела, которая помогала дойти девушке, когда та ногу подвернула. и она не на что не жаловалась и не ругала ее... вот той пенсионерке хочется больше 200 пожелать прожить..
да никто не знает где лутше.
Nuriya Denisova