Общество

Почему у русских нет своей страны?

Ты чо курнул чо-то?
Роман Маликов
Лучший ответ
потому что нахватали в свое время территорий (типа, про запас, чтобы было) , а что с ней делать - не знают до сих пор. этим же всем управлять надо и защищать. а силенок не хватает. да и народа тоже. вот и трещит все по швам...
Даже водки"Русской" не стало....
нет русских-все гунны
L[
Lilit [А.е]
Вы хотите преподнести желаемое за действительное? Кому служите? Вы от Бандеры или Махно ?
Канат Муканов
Вот тебя колбасит.. . даже жаль.. . полечиться бы тебе..
Арго ........
Есть, мы просто гостеприимные.
Ler Khrom
К путину и Медведеву с этим вопросом.
Меня тоже это давно интересует.
Они её сильно часто и активно наращивали. И теперь трудно управиться.
Страна у русских есть, а вот государство умыкали, так как очень добры и милосердны ко всяким ноющим и плачущим о горестной судьбине своей. В общем все как в той сказке по избушку лубяную и ледяную. Теперь сидит народ сиднем и ждет того петушка, который поможет ему вернуть отнятое.
Владимир С
это ещё почему?
россия великая наша держава
Марина Кийко
она давно продана
а Россия не для русских7....
Вот как раз у русских она есть, это понаехали всякие...
да там кто-то написал что бог создал не только русских но и другие национальности, ДЛЯ ТОГО чтобы они жили там где им положенно а не на чужой земле а именно на нашей, в Москве столице уже 50% иноземщины, что будет в будующем по всей стране п одумать страшно, но то что восточной ее части третье развитое веко (азиаты) явно обеспеченно, юго западной район: нос с горбинкой, поголовно карие глаза, и густой волосиной покров и обрезанный член. останется часть русских на севере от твери, и то большая часть из них мигрирует в европу, от надвигающейся ассимиляции и национального ущемления со стороны уже "перенастроенных русских". вот наше будеющие гредущие десятилетия, если все будет идти без изменений (даешь неонацистскую партию)))
А Россия это че?
а потому что нельзя быть нацистами бог создал не только русских но и тысячи другие национальности для того чтобы мы жили в мире
....оно есть это Королевство кривых зеркал;)
Ainura Abilova
Непоняла как это нет своей страны. Помоему Вы заблуждаетесь, или просто Вам жарко, ключите кондицеонер и все будет хороше, Вы поймете, что Вы русский и живете в России. Любите ту страну в которой Вы живете, и все будет не таж у плохо.
Shayzar Iskandarova
ты чё паря курнул? Я хоть и украинец но не националист!!!
скинхед что ли
Как нет всё есть как будто правда есть она Россия наша ведь стране леса поля и реки тоже а вроде нет еёже всёже.
у нас как у стариков.. где тепло там и родина))