Общество

А может быть ли тут такое, что здесь где-нить сидит маньяк и высматривает свою жертву?

В*
Ванёk ***
попалась!!!!))))))))) )
гы гы гы....)))
Марина Родионова
Лучший ответ
А кто ему тут запретит сидеть и высматривать жертвы?
это должен быть сексуальный маньяк-хакер. но секс. маньяки думают нижней головой. а она в компах не рубит. так-что не реально.
Ага я например причем я маньк несексуальны)))
Раян Сафин
Конечно. Ты, кстати, где живёшь? :)))
Саид Эргешов
это прям как анекдот: женщина стоит на балконе и говорит проходящему мужику: мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете! а он ей: я здесь а вы у себя дома. а она ему: а я сейчас спущусь. так и вы тоже. чего боитесь? мы его сейчас вычислим и сдадим в ГПУ.
Лена Бурунова
сидит один из Иваново, точно знаю! лучше на него не нарываться я уже затрудняюсь под каким именем и из какой области он вылезет?
а про маньячек не задумывалась?)))))
Запросто. А, может, уже десяток высмотрел и УБИЛ!!!
Конечно. ) Не хотите познакомится кстати? К примеру в каком нибудь парке, только учтите я сова по натуре и потому люблю гулять после 12ти ночи.)
Интернет никому не запрещен. Всяких полно!
Нет! Что ты!
[сделал пометку в дневнике "жертва интересовалась, не выслеживает ли её кто-нибудь. Надо быть осторожней"]
Ви ...
Если Вам этого очень хочется, то, непременно, может.
Все возможно. Может уже выследил и начал с ней (ним) знакомиться
Sane Insane
сама задумываюсь над этим
да одну уже нашол
Вита @km