Общество

Как вы считаете, можно ли обмануть СУДЬБУ?

Женя Коробкин
Есть кармическая информация, она на человеке свыше. и он сам за неё отвечает. А такого поняти как судьба или цыганва нагадало, нет вообще....
Юна Конченко
Лучший ответ
Конечно, но лучше подкараулить и лицом об стол.
Женя Коробкин И к чему это сказано...?Вы же МЫСЛИииТЕЛЬ, а сморозили...
Актолкын Есмурзаева Если человек недогадлив, моей вины в том нет.
Обмануть можно, но потом она обманет тебя.
Не вздумай идти против судьбы! Накликаешь себе беду.
Юлия Гейниш
Судьба это то, как вы прожили жизнь, результат ваших решений, ошибок и побед. Так можно ли обмануть судьбу?
думаю что нет. вспомните тот случай с самолетом когда одна пассажирка не села в самолет а потом она все таки разбилась на машине.
попробуйте обмануть Бога!!!)))
ею можно управлять а обмануть врядли
можно. мы в праве менять судьбу. и жаль что не только свою
Наврятли
Oqro Barkalaia
нет. от судьбы никуда!
Abdulaziz Fatxullaev
нет. все уже предрешено!!
нет.. . каждый творит свою судьбу сам.. . а обмануть то, что в принципе еще не создано-невозможно
Anapa Kud
а потом она вас...
Наверное нет, но коррективы вносить надо, а иначе как?
Natalia Simonishvili
Нурлан Абенов Очень красиво и лаконично отвтил! Умничка!
Можно!! ! если ты бог )))
Обман это ложь, «судьбу лучше не обманывать» , да и не получится, ибо судьбою есть сам человек, которого есть воля. Сам себя не обманешь.
Нет, судьбу не обманешь, это часть тебя.
а что есть судьба?
как где и когда?
вкл моск и ваша судьба у вас в руках.
а как же говорят-человек сам хозяин своей судьбы.... я запуталась
Каныкей Ташматова это поговорка гласит что человек сам может решать жениться ему или нет.
если человеку суждено утануть то он захлебнеться и глотком воды.