Общество

Интересно, а господин Путин сегодня в курсе, где и что сколько стоит? Кроме как для показухи, сам в магазины ходит?

Господину Путину вообще незачем ходить в магазины, кроме, как для показухи.
Dias Beketaev
Лучший ответ
Сергей Сазонов Ельцин же ездил на работу на троллейбусе! Почему осуждают Путина, зашедшего в магазин? Оранжевые? )
Товаровед и президент немного разные вещи, хотя, судя по директорам мебельных магазинов, может ты и прав, надо б ему пройти курсы повышения квалификации. :)
Изя Абрамович
А зачем ему знать ваши рижские цены? А российские, будьте уверены. ему изветны.
а может не стоит гнать волну?

я тоже не знаю, что и сколь стоит по продуктам - ибо все равно захожу и беру т, что считаю нужным для себя. Иногда и вовсе не хожу.. .

По твоему - я тоже обязан был бы знать о таких нюнсах? тем паче, что цены по городам и весям - разные и нелепо их рассматривать в отрыве от уровня средней зарплаты. только не такой зарплаты - которая среднеарифметическая, а которая средневзвешенная по количеству тех - по чьим данным составлена такая статистика. а то порой говорят о средней зарплате в 30 тыс. р. только лишь потому что в регионе 100 человек получают по 1, 5 млн. р....
Где и что сколько стоит он конечно в курсе! Только не в наших магазинах!
Санек Михайлик
Конечно не премьерское это дело по магазинам ходить. Просто я слышала закон был о 20% торговой надбавке, за выполнением его следить и то не премьерское дело - а вот работу с министров спрашивать - это его.
Ivan Palykhata
я думаю он совсем не в курсе, так же как и все министры планеты.
Елена Гирина
уже проснулся и щас пойдёт что бы первый привоз молочка захватить и сахар заодно а то у нас к обеду во всех магазинах пропал
Luda A
кроме как для показухи - конечно же нет. ЧТО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ? ! колбасу покупать? зачем? чтобы есть её? так это у него и так всё есть. . и в магазин за ней ходить не надо..
Ты же видел по новостям его физиономию, когда он посетил супермаркет "Перекресток", когда он узнал цену на мяско. Сразу было видно, что он давненько не ходил по магазинам.
Катя Сачкова
Что он там невидал?