Таких программ целый вагон и маленькая тележка! Вот лучшие в разных категориях:
Advanced System Care 3 PRO; Auslogics BoostSpeed; Vit Registry Fix 9 - для поддержания ОС здоровой;
Total Uninstall 5.1 - для удаления программ, особенно проблемных;
Opera AC 3.6.6 Final - лучший браузер;
Copy ToDVD - для копирования и записи дисков;
Unlocker1.8.6 - для удаления неудаляемых файлов;
Download Master 5.5.12; MassDownloader; Internet Download Manager - лучшие менеджеры закачек;
K-Lite Mega Codec Pack Full 4.1 - лучший набор медиакодеков;
CDCheck - для записи с повреждённых дисков;
InterVideo DVD Copy 5 Platinum - для конвертирования DVD в AVI;
DVDFab Platinum - для перезаписи с 2-слойных дисков на 2 однослойных;
Acronis Disk Director Suite - для работы с разделами жёсткого диска без входа в систему (на CD - диске)
Касперский 2009; ESET Smart Sequrity; Spyware Doctor; Dr. Web CureIt - для борьбы с заразой
и т. д. (нельзя объять необъятное!)
Программное обеспечение
Ваша любимая программа для компьютера?Чем она хороша?
Программа - это инструмент, она может быть удобной или неудобной. Но вот говорить о любви к молотку или рубанку...
Любимая программа для компьютера-Windows XP и интернет браузер. С их помощью найдешь все что угодно.
foobar2000, выдает звук просто супер, музу через только него слушаю, еще KMPlayer (версия для CUDA), а что еще от медиацентра нужно?))
Мастер!
Как может быть какая либо программа самой любимой? Указывайте категорию. Просто программ нет, они создаются для чего-то.