Программное обеспечение

Как удалить вирус (или не вирус это) Films.exe

Принесли с флешкой, теперь висит на каждом локальном диске папка Films.Удаляешь и она сразу же опять появляется, весит 482 кб. Антивирусник не показывает что это вирус, мне кто-то говорил что ет программа типа такая, но как удалить не знаю.
Это модификация autorun вируса.
Свежим LiveCD от DrWeb просканируйся.
Алексей Калиновский
Лучший ответ
Это вирус, а то что антивирус молчит ничего не значит. Скачай DR.Web curelt
и проверь. Подозревая что у тебя или аваст или другой но не обновлённый....
Виталий Буц
www.virustotal.com/ru/
Проверьте, узнаете что за зараза :)

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! выберите режим полной проверки !!!
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Это вирус. был такой. Каспер его видит. если антивир его не видит, то отправь его им на разборку. если стоит аваст, то установить нормальный антивир: каспер или нод32
Дима Поспелов
Блин, у меня такое было, только файл poka-poka назывался. Через Пуск какую-то командную строку надо ввести и появится начинка всех папок скрытых и нет, там в том окне и нужно по поиску ввести эти films и он найдет, поочереди удалить и все.... только вот какую команду ввести хоть убей не помню ((((
Ренат Каримов
попробуй скачать dr web сканер, он бесплатный и работает в паре с любым антивирусом, проверишь систему, если не найдет значит не вирус.
отключи восстановление системы, и на всех дисках удалить, не поможет скачай доктора веба бесплатного.
Игорь Мотыка