Программное обеспечение

для чего создают разные вредоносные программы , трояны и прочие вирусы ?

Hamzat Hamzat
ТРОИ - для кражи информации!
ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГИ - для практики в вирусописании!
ВИРУСЫ - для уничтожения данных в электронных системах и ДЛЯ УТВЕРЖДЕНИЯ В КОМПЬЮТЕРНОЙ СРЕДЕ!

С чего начинаются хакеры?
С трояна в твоем писюке,
С админа, к тебе заходящего
С тяжелым предметом в руке.
А может, они начинаются
С модема, воткнутого в мать,
И с первой попытки на Бейсике
Количество жизней сломать?
С чего начинаются хакеры?
С желания спать по утрам,
С коллекции кряков и вирусов
И взлома бесплатных программ.
А может, они начинаются
С вечерней загрузки проца,
С подбора по всем комбинациям,
Которым не видно конца?
Duisenbec Akbaev
Лучший ответ
Раньше это делали в основном из хулиганства, сейчас в основном из желания получить данные банковских счетов и т. д. Не обязательно с компьютера, на котором вирус, такой компьютер может использоваться просто как управляемая извне часть мощной системы для сетевой атаки на более интересный в отношении данных компьютер.
Талгат Коныров
Для кражи информации, вестимо. Которая стоит немалых денег.
Farhat Barakov
От безделья!
для мести, кражи информации и возможности заработать.
ну шоб в компах порытится попортить их
ну окончательное понимание к таким деятелям под шконкой приходит
Ерлан Мукашев
Чтобы потом антивирусы продавать.
Artemiy Kovenko
Единственная цель создателей - деньги. Деньги добываются путем обработки похищенных личных данных пользователей интернет.
Сергей Зомов
Кто от нечего делать, кто просто навредить хочет, а кто-то и украсть какую-либо информацию хочет)
Алексей Грим
вот например нихочешь в школе на информатике сидеть занес вирус и камп через минут 20 не рботает для этого нужны вирусы!!!!
так завелось....
Дима М.