Программное обеспечение
Как DVD перекодировать в обычный фильм на жесткий диск?
Чтобы был одним файлом
Any DVD Converter Pro Portable 3.6.3.1 Rus - я пользуюсь этой прогой. Программы для таких целей Rip-еры. Попробуй поискать "dvd video converter скачать бесплатно", выдает много подобных программ.
Есть программы, которые нужны только узкому кругу пользователей в силу их профессий, а есть те, которые должны быть установлены у каждого. Мне кажется, что тот или иной конвертер для медиафайлов есть у каждого из вас, а если еще нет, тогда FormatFactory заслуживает внимания.
FormatFactory представляет собой бесплатный конвертер для медиафайлов, который умеет следующее:
Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF;
Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV;
Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA;
Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO;
Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ;
Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов;
Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов.
Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO;
лучше всего руками в virtualdub'e а из автоматических рульная AutoGK
www.autogk.net
Здесь всё http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=34 ►♫
Скачиваешь программу по этой сылке http://downloads.sourceforge.net/drdivx/DrDivX_2_0_0_OSS.exe
вот описание к этой программе на русском.
Dr.DivX имеет специальную возможность, которая позволяет вам закодировать несколько видео-файлов в один выходной файл. Данный режим распространяется только на Vob-файлы mpeg2-формата, которые являются частями одного видеофильма и расположены последовательно на одном и том же жестком диске. Просто выберите первый vob-файл и появиться диалоговое окно со списком, в котором вы сможете выбрать остальные файлы видео-сюжета для кодирования. Кнопка Remove может использоваться перед кодированием, для удаления нежелательных файлов.
Примечание: VOB-файлы должны быть расположены последовательно, чтобы вы гарантировано могли получить "правильный" выходной файл. "
удачи! ))