Программное обеспечение

можно ли одновременно поставить nod32 4.0.437.0 и dr.web?

0.437.0 и dr.web
Можно хоть с десяток, но смысл? Нужно учесть ещё то, что некоторые а. вирусники не терпимы к другим сторожам, например Каспер, он удаляет любые антивирусники, но его нужно устанавливать первым, а потом в доверенной зоне указать все другие, особенно он не любит Фаерволлы. Замечу, что два и более вирусника значительно тормозят систему, а оно тебе надо! Много слышал не лестного про Каспера, но кто нибудь покупал коробочную версию? http://all-forall.ru/?p=8#more-8 Всякие там крякнутые не катят. Как правило с кряками и патчерами подсовывают код, который делает антивирус слепым. Либо просто обновление баз идет с левого сервера. А вот те базы хитрые, там в исключения вставлено то что нужно (хакеру) и удалено из базы то что не нужно. В общем проверять надо на лицензионном антивирусе. Нет денег, дорого? Скачайте триальную (пробную) версию. Поверьте это лучше чем крякнутые.
Александр Похмелкин
Лучший ответ
конфликтовать будут и вообще система тормозить начнет протомучто они будут друг у друга прерывания перхватывать и проверять файлы друг за другом
думаю, будут ругаться.. . да и зачем ставить 2 антивируса???
Andrei A
можно. но не нужно. проще раз в месяц прогонять сканерами систему
Юрий Кулишов
Можно. Но результат тебе совсем не понравится.
Можно, все что хочешь поставить, но не вижу смысла.
одновременно поставить то можно, но запускать их сами и их службы надо будет по-очереди и вручную.
Дмитрий Мотов
Можно, если их мониторы не будут работать одновременно. У меня стоит файловый монитор и файловый сканер NOD32 и файловый сканер DrWeb. Кстати, у DrWeb5 файловый монитор очень прилично нагружает сиистему и кушает 50% процессора, у DrWeb4 такого не наблюдалось, возможно баг, который в будущем устранят
Evgeny Evgeny
Можно, а еще до кучи каспера туда и они начнут войну между собой.
Зачем ставить больше одного антивирусника?
Лучшее решение: один антивирус и правильно настроенный файрвол
Игорь Тян
ненадо. Комп будет тормозить. И один другого будет за вирус счтиать запаришься
Berkut8 Berkut8
можно, но будет тормозить конп.

Лчше работает такая связка:
Nod (лучше 2.7) + Avast
Avast хорошо ловит сетевые атаки с и-нета по портам.
Ирина Ирина
нет, доктор нереально грузит комп, вы бы еще каспера с доктором поставили)
можно, с одной стороны это даже прикольно!!!
можно
Ставь nod 32, а два антивируса ставить не стоит.... И кстати кто там зарекался про Каспеского?? ? Гавно, а не антивирус!!!!