Программное обеспечение

В России запретили Skype! Есть аналоги Skype которые не запретили????

Не может быть. Только щас по нем общалась
Кадырболат Мусагалиев
Лучший ответ
Ну во-первых, еще не запретили, а пока только лоббируют запрет. А во-вторых, еще непонятно, пойдет ли правительство на это. Все-таки у нас и фиксированная и сотовая связь пока еще одни из самых дорогих в Европе. И потом Skype - компания не Российская, из-за этого вони может быть больше, чем реальной пользы от запрета. На что и надеюсь. А аналоги есть, таже аська и ей подобные.
найдём другой халявный способ связи.. . это всего-лишь протоколы прога и серв.... можно и самому сделать...
Саня Усик
Что правда запретили? Сотовиков все-таки жаба удавила?
а в россии скоро все постепенно запретят...
Саша Бурдин
Во первых; с чего это ты взял что запретили? Во вторых; через мэил агент тоже можно общаться. (безплатно)
sipnet.ru
Есть ещё много разных программ для общения..
Михаил Рожнов
че за бредятина? !
вы пьяны?
никто ничего не запретил.
С какого хрена его запрещать? Всё норм и тип топ, а если запретят, то Путину в ЩИ надо бить...
ещё не запретили!!!
Vyacheslav Kozyrev
Не запретили. Зачем паниковать? Правда, многие хотят запретить, и Аську тоже.
Впрочем, если уж так - есть встроенный в Windows сервис NetMeeting. Попробуйте и возвращайтесь к Skype. :-)
Сергей
Погодите, уже?
Но в любом случае, в агенте можно также общаться...
Не запретили, только обсуждается эта тема на уровне операторов связи. Якобы они находятся за рубежом и налогов никаких не платят. Внесено предложение по рассмотрению ограничений не только для Skype. Есть только одна российская программа использующую IP, но она как наш ТАЗпром. С точки зрения безопасносни для России нужна собственная программа. Кстати, кодировку Skype кроме итальянцев никто не расколол, даже КГБ (ФСБ).
Маил RU ничем не хуже.
как запретили о_О яже живу в нём чё делать то =(